В любой войне , что раньше , что сейчас , выживают те кто хитрее и те кто трусливее. Историю пиешт победитель, т.е. тот кто выжил, кто вовремя спрятолся, или перешел на сторону победителя, а может потом ему же и нож в спину сунул, так на всякий случай. То-ли из трусости толи из-за большой хитроумности. Вообще человек животное самое опасное и безжалостное. Вот так-то.
А вообще, кто больше к жизни приспособлен, кто более вынослив. Тот если ине победит официально, то выживет точно, а в современной войне это ли не победа...
LY_Wolf, Я тебе так скажу, пусть не про себя, но: приспособленный чел не окажется там, куда снаряд летит.
Как говорится: умный знает, как выйти из затруднительногоположения, а мудрый знает, как в него не попасть.
*~Cheza~*, Приехали. И откель же ты взялась 13 лет назад, дочь лунного цветка, а?
Не человеки родили тебя на свет что ли?
Ну извини, тогда. Я просто не понял по началу, что ты мизантроп такой по причине того, что полохо понимаешь, кто ты вообще есть.
Спорить с тобой не буду. Живи со своими тараканами.
Не казал бы. По ряду причин. Но его убежения я разделяю. Все его внутренние споры с Кан-Кендарат считаю оправданными.
Но быть похожим на кого-то - нет, увольте. Как говорил герой книги "Походный барабан":
Блага этого мира, Филипп, теряются легко. Огонь, буря, воры и война - наши постоянные спутники, но то, что сохранил разум - то навеки наше. Я потерял даже свой меч. А все оставшееся - это то, что я знаю, и немного благоразумия, чтобы правильно воспользоваться своим знанием.
В присутствии смерти все становится силой. Читайте лучше Теун Мереза про сталкинг. Герои нужны людям мертвыми поэтому они первыми погибают червям надо то же есть чтобы жить. А спина героя широка, что самое место для ножа. Впринципе так они и появляются.
"Война - это охота на человека" Говард.