-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LY_Wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 232


Баланс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*~Cheza~*   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 07:55 (ссылка)
люди...не люблю людей...они не нужны
Ответить С цитатой В цитатник
DairWolf   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
В любой войне , что раньше , что сейчас , выживают те кто хитрее и те кто трусливее. Историю пиешт победитель, т.е. тот кто выжил, кто вовремя спрятолся, или перешел на сторону победителя, а может потом ему же и нож в спину сунул, так на всякий случай. То-ли из трусости толи из-за большой хитроумности. Вообще человек животное самое опасное и безжалостное. Вот так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
*~Cheza~*, Ага, а ты типа НЕЛЮДЬ, да?
Не фиг пустыми словами разбрасываться.

DairWolf, Короче, кто умнее (а следовательно: кто сильнее, лучше подготовился, проворнее и изощрённее мыслит), тот и побеждает.
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
А вообще, кто больше к жизни приспособлен, кто более вынослив. Тот если ине победит официально, то выживет точно, а в современной войне это ли не победа...
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Баланс Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Да уж будет забавно ,как ты используешь свою приспособленность к жизни, когда в тебя будет лететь снаряд.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Баланс Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Я имел ввиду не именно тебя, а человека приспособленного. Есть силы, которым никто не может помешать, по крайней мере в одиночку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
LY_Wolf, Я тебе так скажу, пусть не про себя, но: приспособленный чел не окажется там, куда снаряд летит.
Как говорится: умный знает, как выйти из затруднительногоположения, а мудрый знает, как в него не попасть.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Баланс Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Вряд ли. То есть мудрые не участвуют в военных действиях ты это хочешь сказать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Скорее мудрые не стараются не вмешиваться, но если втянут - они победят. Ну вот ты Волкодава читал?
Попробуй сказать, что он не мудр?
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Баланс Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Волкодав это персонаж книги и он попадал в затруднительные ситуации

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Он не попадал - он всячески старался их избежать, но когда его вынуждали, его нельзя было ни победить, ни остановить.
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Valtazar, да...я не человек, а что я говорю..тебя совершенно не касается, тем более, что говорю не тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
*~Cheza~*, Приехали. И откель же ты взялась 13 лет назад, дочь лунного цветка, а?
Не человеки родили тебя на свет что ли?
Ну извини, тогда. Я просто не понял по началу, что ты мизантроп такой по причине того, что полохо понимаешь, кто ты вообще есть.
Спорить с тобой не буду. Живи со своими тараканами.
Ответить С цитатой В цитатник
LY_Wolf   обратиться по имени Re: Ответ в LY_Wolf; Баланс Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:29 (ссылка)
ТЫ наверное мечтаешь быть похожим на волкодава?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valtazar   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:46 (ссылка)
Не казал бы. По ряду причин. Но его убежения я разделяю. Все его внутренние споры с Кан-Кендарат считаю оправданными.
Но быть похожим на кого-то - нет, увольте. Как говорил герой книги "Походный барабан":

Блага этого мира, Филипп, теряются легко. Огонь, буря, воры и война - наши постоянные спутники, но то, что сохранил разум - то навеки наше. Я потерял даже свой меч. А все оставшееся - это то, что я знаю, и немного благоразумия, чтобы правильно воспользоваться своим знанием.
Ответить С цитатой В цитатник
DairWolf   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:53 (ссылка)
В присутствии смерти все становится силой. Читайте лучше Теун Мереза про сталкинг. Герои нужны людям мертвыми поэтому они первыми погибают червям надо то же есть чтобы жить. А спина героя широка, что самое место для ножа. Впринципе так они и появляются.
"Война - это охота на человека" Говард.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку