Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:53
+ в цитатник
Настроение сейчас - сонное
"Герой ничем не храбрее обычного человека, просто его храбрости хватило на несколько минут дольше"
Раньше война была честной, это было хорошее и почетное дело, войны были практически все время не переставая, и ничего ужасного не было, а сейчас когда в войне гибнут десятки миллионов, это уже другое
дело.)
"Если ты убил одного человека-ты убийца, если сотни-ты герой!"
Вложение: 1950079.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-