Дневник






Scream

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 22:14 + в цитатник


Рубрики:  видео

x

Пятница, 22 Июля 2016 г. 10:13 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 12 Июля 2016 г. 21:28 + в цитатник

"Правдивая история"

Среда, 29 Июня 2016 г. 16:35 + в цитатник
Как спокойно фильм протекает, так спокойно я его и посмотрела. С поверхностными какими-то выводами и ощущениями. Это реальная история, значит и книга, которую написал журналист, реально существует. Но есть ли там выводы? Но сегодня они у меня конкретизировались в голове. Он выбрал эти ужасные действия и электрический стул, в это невозможно поверить, как меньшее из зол. Чтобы ликвидировать свою несостоятельность.

"I'm Not Ok"

Пятница, 20 Мая 2016 г. 15:59 + в цитатник
Play Album I'm Not Ok

waiting for the #imnotok release

Пятница, 20 Мая 2016 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения smet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)


Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2016 г. 11:34 + в цитатник



'Будущего не знаем!
Но что бы не было с нами - остаёмся собой!'






Рубрики:  видео

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2016 г. 21:01 + в цитатник
'раздавленное насекомое страдает так же, как умирающий гигант'
Рубрики:  цитаты

День Победы!

Понедельник, 09 Мая 2016 г. 08:04 + в цитатник
Алексей! Алёшенька! Сынок! Мать носит ребёнка в своей утробе, потом оберегает от всего, когда он маленький, не для того, чтобы он стал солдатом.





Баллада о матери
Постарела мать за тридцать лет,
А вестей от сына нет и нет.

Но она всё продолжает ждать,
Потому что верит, потому что мать.

И на что надеется она?
Много лет, как кончилась война.

Много лет, как все пришли назад.
Кроме мертвых, что в земле лежат.

Сколько их в то дальнее село,
Мальчиков безусых, не пришло!

…Раз в село прислали по весне
Фильм документальный о войне.

Все пришли в кино — и стар и мал,
Кто познал войну и кто не знал.

Перед горькой памятью людской
Разливалась ненависть рекой.

Трудно было это вспоминать...
Вдруг с экрана сын взглянул на мать.

Мать узнала сына в тот же миг,
И пронёсся материнский крик:

Алексей! Алёшенька! Сынок!
Словно сын её услышать мог.

Он рванулся из траншеи в бой.
Встала мать прикрыть его собой.

Все боялась вдруг он упадёт,
Но сквозь годы мчался сын вперёд.

— Алексей! — кричали земляки,
— Алексей, — просили, — Добеги...

Кадр сменился. Сын остался жить.
Просит мать о сыне повторить.

И опять в атаку он бежит,
Жив-здоров, не ранен, не убит.

Алексей, Алёшенька, сынок.
Словно сын её услышать мог.

Дома всё ей чудилось кино.
Всё ждала — вот-вот сейчас в окно,

Посреди тревожной тишины
Постучится сын её с войны.

Андрей Дементьев

Depeche Mode

Четверг, 05 Мая 2016 г. 14:26 + в цитатник



'So we're different colours,
And we're different creeds,
And different people
Have different needs'








Рубрики:  видео

Billy

Суббота, 30 Апреля 2016 г. 23:44 + в цитатник

Очень важно было понять. Смысл. Для себя. Не знаю. Просто важно. Я открыла глаза в темноту... Проснулась случайно. И на стыке двух состояний, когда уже не спишь, но ещё до конца не проснулся, и пришло окончательное понимание... Что олицетворяет эта девушка. Когда в человеке поселяется любовь, она становится частью его... частью личности, сознания. Вот он в конце просто убил в себе эту часть. Она мучила его. Не отпускала, вынимая патроны. Но он всё равно должен был её убить.


Рубрики:  gif's

Love Don't Break Me

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 18:46 + в цитатник



Он и эта девушка - один и тот же человек...

Рубрики:  видео


Понравилось: 1 пользователю

Пойми со мной хоть самое простое

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 23:19 + в цитатник
'Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.'
Рубрики:  цитаты

Чувства насыщенны, слова тривиальны

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 10:37 + в цитатник
'Feelings are intense
Words are trivial'
Рубрики:  цитаты

Джеймс Дин

Суббота, 26 Марта 2016 г. 20:57 + в цитатник
Giant (700x525, 64Kb)
Rebel (505x423, 72Kb)
Dean_ (505x400, 84Kb)
Dean (489x604, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Марта 2016 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения smet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

You will be happy anyway




I still believe in the magic, in the big once-in-a-lifetime love.
Is it gonna happen to me?
I don’t know.
I thought I had already found it once, so maybe not…

You gonna meet love some day
But till that day you will sleep in my arms
You will be happy anyway
But I will be watching you someway
Someway...

Моя душа раскрашена, как крылья бабочек

Пятница, 11 Марта 2016 г. 14:18 + в цитатник
'My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends'
Рубрики:  цитаты

"Humanoid"

Вторник, 01 Марта 2016 г. 21:14 + в цитатник
Альбом-загадка (для меня:))


Play Album Humanoid

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 13:21 + в цитатник
'Мишка говорит:
– Это всегда так бывает. Когда пить хочется, так кажется, что целое море выпьешь, а когда станешь пить, так одну кружку выпьешь и больше уже не хочется, потому что люди от природы жадные…'
Николай Носов "Мишкина каша"

Устами младенца, как говорится...

Рубрики:  цитаты

The perks of being a wallflower

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 14:59 + в цитатник



В этой сцене (для меня) весь фильм:)
А от сцены в туннеле мурашки всякий раз.






Рубрики:  видео

08.02.1931

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 20:23 + в цитатник
Rebel Without a Cause
Happy Bday! Jimmy Dean




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:28 + в цитатник
'- Заметил ли ты, - начал вдруг Берсенев, помогая своей речи движениями рук, - какое странное чувство возбуждает в нас природа? Все в ней так полно, так ясно, я хочу сказать, так удовлетворено собою, и мы это понимаем и любуемся этим, и в то же время она, по крайней мере во мне, всегда возбуждает какое-то беспокойство, какую-то тревогу, даже грусть. Что это значит? Сильнее ли сознаем мы перед нею, перед ее лицом, всю нашу неполноту, нашу неясность, или же нам мало того удовлетворения, каким она довольствуется, а другого, то есть я хочу сказать, того, чего нам нужно, у нее нет?'

'- Я не совсем согласен с тобою, - начал он, - не всегда природа намекает нам на… любовь. (Он не сразу произнес это слово.) Она также грозит нам; она напоминает о страшных… да, о недоступных тайнах. Не она ли должна поглотить нас, не беспрестанно ли она поглощает нас? В ней и жизнь и смерть; и смерть в ней так же громко говорит, как и жизнь.'
Иван Тургенев "Накануне"

Конечно, солнечный тёплый летний или весенний день будит в нас что-то романтическое. Но и (во мне тоже) тревогу, и, действительно, даже грусть. Потому что солнечный день непременно сменится вьюгой. Но ведь придёт новая весна? Да. Будет ещё сто тысяч лет и вёсен, но уже без нас.
Рубрики:  цитаты

"Schrei"

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 17:07 + в цитатник

Play Album Schrei


Поиск сообщений в lY0lYA
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь