-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 51
Комментариев: 172
Написано: 317


Напористость))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:41 (ссылка)

не бы такую напористость))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Shiko   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
СТО ПУДОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение katuha

не бы такую напористость))))


Люди которые готовы через всех перешагнуть лижбы своего добиться... есть и такие, но у них нет друзей, вы и впрям такого хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Luur   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)
Grigoriy, а разве в лабиринте были мыши?
бежал ломая стены
переплавая реки и моря
сбивая ноги о камни
стирая зубы о картон :)))))

но ведь не по трупам котов?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Luur
Grigoriy, а разве в лабиринте были мыши?


если бы они там были, то картинка была бы красного цвета, а слова на картинке тому подтверждение.
Ответить С цитатой В цитатник
Luur   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Grigoriy, слова-слова.... одни слова.
давайте делать что-то.... а?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Luur
Grigoriy, слова-слова.... одни слова.
давайте делать что-то.... а?


прежде чем делать, надо подумать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку