-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Вечер Своё авто автор атас баня бесплатно бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость гитара город грибы день рождения деньги дети детство дизайн днюха дождь дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги ковид колонка комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру личное любовь май майдан маруся мебель минаев мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок поездка покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад свадьба свет своими руками сделай сам семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср стихи супер телефон тепло треш туризм угадай ужас украина урал успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 131183


Яйценюх и Трупчинов (Анекдот дня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампира   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:09 (ссылка)
Как по мне картинка не корректна по отношению к жителям Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:10ссылка
Вампира, честно? Рисовал не я, и даже бы не додумался до такого. Анекдот тоже не мой.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:16ссылка
LUTERRR, как бы моя точка зрения не отличалась от точки зрения Россиян, я не позволяю себе постить подобное. Но это твое решение.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:22ссылка
Вампира, я вот не согласен с тем что ты подобное не постишь. Зачастую есть посты-цитаты, где запрещено комментирование. Я понимаю, что картинка тебе не понравилась, мне тоже многие твои цитаты на тему политики не нравятся. Но...в данном случае пост юмористический, анекдот тому подтверждение. Не стоит всё воспринимать слишком остро.
А если серьёзно, то при всём уважении к тебе, ты тоже должна согласиться с тем, что Украины уже нет, она не обнаружена, той Украины которую все знали больше нет. То что есть - совсем другая страна. Точно так же как Россия не СССР. Но дай Бог чтобы то что было Украиной стало Новой Украиной.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:32ссылка
LUTERRR, ты многое постил на подобную тему, намного больше чем я, но это уже перебор. Это грубо.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:34ссылка
Вампира, не собираюсь мерятся, я итак знаю что и сколько я писал. Что иногда посты были раз в 2 месяца. В то время когда ты по нескольку раз в день нечто Актуальное цитировала. В чём грубость?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:37ссылка
LUTERRR, у тебя глаза велики у меня всего не более 10ти цитат в цитатнике.
Спорить с тобой не буду, я написала что чувствую, для меня это грубо, если ты хочешь оспаривать мое чувство это твое право.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:41ссылка
Вампира, ничего не собираюсь оспаривать, зачем? Просто ты сказала что я пишу на эту тему больше чем ты, это неправда. Тебе больно? Мне тоже больно. Ты говоришь что это грубо? Многие вещи для меня тоже с такими же данными.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 15:12ссылка
LUTERRR, отпишись от моего цитатника, вот и весь выход. Мне же не приятно в ленте такое видеть. Я всегда перед тем как что то запостить у себя в дневнике сто раз подумаю.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 16:33ссылка
Вампира, хорошо, я постараюсь прислушаться к твоей рекомендации.
Кимовна65   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:30 (ссылка)
Жестоко и больно. Это ничего, что нам плохо. Главное, что бы вы были веселы и здоровы... Хотя креативность оценила на отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:33ссылка
Кимовна65, вы конкретно о моём веселии и здоровье печётесь?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:39ссылка
В общенародном... А для Вас лично - без подтекста, здоровья и благополучия.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:42ссылка
Кимовна65, спасибо и вам того же.
Я_--_Оксана   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 16:56 (ссылка)
LUTERRR, не заморачивайся -- это я про комменты выше. В своём дневнике ты волен писать что пожелаешь. А кому не нравится -- тот не читает. А государства нашего, да, нет уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:16ссылка
Я_--_Оксана, ну тут понимаешь двоякая ситуация, с одной стороны никого не хочется зря обижать, но с другой стороны слушать постоянно, что нам россиянам промыли мозги и у нас нет своего мнения, и что мы не имеем право его высказывать - уже как-то надоедает.Что ни пост - виноват Путин, что ни пост - Россия - говно.А после трагедии в Одессе, эти оскорбительные названия колорады. Хочется всякого такого нелюдя просто взять и накормить пардон говном. Это прежде всего люди, а не колорады. Это не про Вампиру конечно, но таких о ком я говорю тут море.
Римма_Муратова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 17:17 (ссылка)
Анекдот не имеет отношения к НАРОДУ Украины.
Мира и спокойствия всем людям
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:08ссылка
Римма_Муратова, хорошо что вы это понимаете.
yragan100   обратиться по имени Жаль... Пятница, 16 Мая 2014 г. 17:57 (ссылка)
Анекдот действительно не о народе, формально. Но ведь увы, благодаря толпе на майдене этот бардак стал возможным...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:07ссылка
yragan100, именно так, подогрели толпу, спровоцировали толпу, а на этом фоне повылазило столько нечисти, что в итоге всё стало ещё хуже чем до Януковича.
Галина_Павленко   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 18:09 (ссылка)
Не весело сейчас на Украине. Даже поверить не могу, что там практически война. И родственники что-то молчат...Вот что с ними? Одни в Киеве,другие в Луганске.Подруга в Крамоторске. Что с ними?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:16ссылка
Галина_Павленко, думаю что всё хорошо, но жутко запуганы.
yana1011   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:15 (ссылка)
Анекдот есть анекдот. и он заставил улыбнуться. И про наших власть имущих таких анекдотов полно. Мы воспринимаем их вполне нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:20ссылка
yana1011, тоже не вижу тут крамолы, анекдот как анекдот. И картинка как картинка. А вот когда люди осматривая обгоревших в Одессе говорят - О смотри негры, - действительно есть вопросы к их воспитанию и нравственности.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:36ссылка
Или еще хуже - майский шашлык. Мне было плохо...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 20:39ссылка
yana1011, я даже не знаю как таких ... именовать.
Irishkina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:37 (ссылка)
Это не анекдот- это мечта! ..без последних двух строчек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:51ссылка
Irishkina, весьма жуткая мечта, если у власти будут такие как персонажи анекдота.
Irishkina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:56 (ссылка)
Мечтой украинского народа здесь здесь вижу исполнение желаний. Именно искоренение бандеровцев , самообороны майдана и тюрьма для дурчиновых и яйценюхов и есть мечта украинцев. И правда, что страны уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
milaneska   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2014 г. 00:05 (ссылка)
Каждому своё время и место. Ляшко уже арестовали и до этих доберутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Мая 2014 г. 11:07ссылка
milaneska, я думаю с ними будет что с Хуссейном.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку