-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Вечер Своё авто автор атас баня бесплатно бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость гитара город грибы день рождения деньги дети детство дизайн днюха дождь дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги ковид колонка комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру личное любовь май майдан маруся мебель минаев мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок поездка покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад свадьба свет своими руками сделай сам семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср стихи супер телефон тепло треш туризм угадай ужас украина урал успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 131183


Как вызвать сон наяву?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Павленко   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:42 (ссылка)
Чой-то сложно всё это!? и зачем?! Иногда,очень редко, я понимаю,что вижу СОН...и пытаюсь себе объяснить,почему я это вижу.Раньше(когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли) это было чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:50ссылка
Галина_Павленко, а я порой просто хочу тупо спать)
кот51   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:35 (ссылка)
Теперь я знаю, как называется моё состояние-СОННЫЙ ПАРАЛИЧ...Я часто находилась в таком состоянии(не специально) это страшно, жутко и я боюсь этого,ничего приятного обычно не бывает, а наоборот... я впервые это испытала в поезде в 9 кл.и много читала искала объяснение.Знаю точно что только на спине этот , я называю кошмар, снится мне,Когда я вижу, слышу и ничего не могу сделать и во сне даю себе приказ встать или перевернуться на бок.Всех родственников предупредила и все меня будят....СПАСИБО, статья интересная, но я не кому не советую специально это делать-это жутко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Мая 2014 г. 17:51ссылка
кот51, и я не советую, я сознательно написал, что сам подобное не пробовал.
milaneska   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:40 (ссылка)
Такое состояние кто-то называет медитацией,у кого-то это диалог с подсознанием.А на самом деле наладил связь с информационным полем и таким образом можно получить ответ на любой интересующий вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Мая 2014 г. 17:50ссылка
milaneska, а если чего не то услышишь и примешь за чистую монету, как потом с этим жить?)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Мая 2014 г. 23:06ссылка
услышишь всё то,дело в том,как это воспримешь?
Лайминка   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:42 (ссылка)
Синин кажется.. тот что с Сонаном не поладил.. сие практикует.. я правда так и не поняла ничего из его объяснений..реальных подтверждений освоения этих методов ни от кого не слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Мая 2014 г. 17:50ссылка
Лайминка, о том и речь. Фактов нету)
ТаСамаяГерда   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 20:29 (ссылка)
Медитация - одно. Нирвана - другое (достичь это дано единицам). Осы - это третье.
Чем отличаются? Всем! Это как сравнивать фрукты между собой. =)
У меня иногда случаются ОСы. Просто спишь себе спишь и понимаешь, что ты во сне и начинаешь делать то, что хочешь. Я например всегда летаю и шалю с ботами.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2014 г. 16:00 (ссылка)
думаю, если нет к этому стремления, то и не нужно, и опасность тут не для физики, (хотя и это тоже, всё-таки со временем придётся иметь дело с энергетикой), полностью меняется восприятие мира
в практике обязательно наступают такие периоды, когда явь кажется сном, а сновидение - реальностью, и человек не трезвомыслящий вполне может наломать дров, вряд ли конечно он спрыгнет балкона, но вот эксцентрическое поведение при таком восприятии - обычное дело, то есть окружающим такой человек может показаться психом)
действительно начинается всё с невинных развлечений, но со временем понимаешь, что никакой ты не Алладдин, если хоть немного управляешь собой, то уже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку