-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Вечер Своё автор атас баня бесплатно бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость гитара город грибы деньги дети детство дизайн днюха дождь дом друзья еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги ковид колонка комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру личное любовь май майдан маруся мечта минаев мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок поездка покупки политика получи приз праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад свадьба свет своими руками сделай сам семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть смотреть кино солнце спасибо ссср стихи супер творчество телефон тепло треш туризм угадай ужас украина урал успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 131269


Россия и Украина: кто, кому и сколько должен?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Putniza_Strannaja   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:55 (ссылка)
Мне кредит понравился... в каком окошке его дают?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:00ссылка
Putniza_Strannaja, тебе не расплатиться будет)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:03ссылка
я немного мне всего 3 лома!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:04ссылка
Putniza_Strannaja, сбырбанк ждёт тебя)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:41ссылка
быр - это который сомы выдает?)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:44ссылка
Putniza_Strannaja, быр это который сбывает рублы)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:58ссылка
просто у казаков быр -числительное)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 13:18ссылка
У казахов тенге, сомы в Киргизии!
Галина_Павленко   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:02 (ссылка)
У меня много друзей и даже! родственников на Украине (простите,в Украине).но мы все русские,хоть и фамилии не всегда...и отношения у нас нормальные. А непонятно,чего правительству украинскому так хочется стать самостийному!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:04ссылка
Галина_Павленко, вам повезло, но тут на Лиру украинцев на 150% тоже хватает, прям прёт из них это.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:53ссылка
Друзей - я имела ввиду не виртуальных,это однокурсники натуральные,только волею судьбы оказались там ,ещё с времён СССР,поэтому они за союз России с Украиной и сами удивляются таким проблемам!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 22:02ссылка
Галина_Павленко, да, раньше были дружными народами.
Alena000   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:30 (ссылка)
Ну это не только на ЛиРу такое происходит... на одном из форекс-форумов с оплатой за сообщение вообще такое творится(там обсуждают не только форекс, а все на свете)... хоть форум и российский, но украинцев там большинство и в "дискуссиях" берут количеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:46ссылка
Alena000, это да, я заметил многие сетевые махинации родом с Украины.
milaneska   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:33 (ссылка)
К сожалению это так,но не все агрессивно относятся к россиянам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:45ссылка
milaneska, это хорошо что не все и не всюду.
Я_--_Оксана   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:39 (ссылка)
LUTERRR, Украина уже столько кредитов взяла, что отдавать их будут ещё и наши внуки, наверное...Причем, население даже не спрашивают, хотим ли мы чтобы кредит брали -- всё решается наверху. Я думаю, что хуже, чем в Украине, нет нигде, ну, может в африканских слаборазвитых странах.
К русским отношусь хорошо, равно как и ко всем национальностям бывшего СССР.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:44ссылка
Я_--_Оксана, и это правильная позиция.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:48ссылка
LUTERRR, просто я до 16-ти лет жила в Советском Союзе, где все народы были братьями...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 22:02ссылка
Я_--_Оксана, я тоже это время застал.
Аху_Суисво   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:57 (ссылка)
А еще газ разрешили закачать в хранилище с солииидной скидкой. Но руку дающую все время почему-то кусают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 22:02ссылка
Аху_Суисво, не помнят добра.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 22:07ссылка
LUTERRR, почему?..
многие помнят добро: Сербия, Армения... а Украина - нет...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 22:37ссылка
LUTERRR, такой народ... с хитрецой, с подозрением, своего не упустит. Ну это чисто мое мнение.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 23:15ссылка
Аху_Суисво, определение больше евреям подходит.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Октября 2013 г. 23:35ссылка
LUTERRR, это вы хорошо подметили. А не слышали поговорку: там, где еврей не пройдет, хохол без мыла пролезет? :)
??????   обратиться по имени Среда, 09 Октября 2013 г. 10:10 (ссылка)
Илюша,не всё так плохо в нашем королевстве.Вы стали жертвой антирекламы Украины как таковой.Не надо всё принимать на веру в этом мире слишком много вранья!Отличительная национальная черта украинцев-это постоянное желание прибедняться,а еще,нам государство(наше же государство) постоянно что-то должно дать на шару,не просто должно,но обязано!Вот и вся разница между нами.Пьет нация так же,воруют не больше,блюдут свои интересы так же как все.:-)
P.S.и на счет старшего брата,это типа у кого больше территория тот и старший брат или как?Я думала старшинство определяется возрастом,или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 10:51ссылка
Alena27, ну да, насчёт старшинства вопрос спорный) Но как правило спор между украинцами и русскими возникает на почве - типа чё вы к нам лезете?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 11:33ссылка
??????
Разумный вопрос,а действительно чё?
Политику государства определяют власть имущие,меня точно никто не спрашивал,а мы тот внизу все перегрызлись,зачем?Мне кажется,пора отвыкать от мысли что кто-то кому-то должен принадлежать,зависеть......Разные языки,разные нац.традиции,разные костюмы,разные страны,давайте уважать автентику друг друга и будем дружить семьями
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:06ссылка
Alena27, золотые слова, поддерживаю.
rebellatrix   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 13:46 (ссылка)
В основной массе людей, стадное чувство, в этой связи направление задает правительство. Я живу в Казахстане (папа русский, родился и вырос на Украине, мама еврейка с украинкой напополам), наш президент, всегда подчеркивает, что Казахстан, многонациональная страна. Я не буду утверждать что у нас все толерантны и на друг друга смотрят с умилением. Разное мировоззрение и традиции. Но казахи в присутствии русских не показывают неприязнь, про оскорбления вообще молчу, так и славяне. Не будем далеко ходить, в России, Путин сказал ту, на геев, сразу тебе массовые избиения, я не говорю о ярых гомофобах, речь о тех кто относился с неприязнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку