-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

100 180 Вечер Своё авто автор атас баня бендер бесплатно биография болгарка весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные город грибы деньги дети детство дизайн днюха долгая дом друзья еда жесть жизнь жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история италия итоги иуда к чаю капец квн кино китай книги ковид комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив кровь культура кушать лес лето лиру любовь май майдан маруся мебель мои фото моцарт музыка мыло мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно нетфликс новое новый год облом озон олимпиада опыт осень отгадай отдых отопление отпуск память парк по пятницам погода подарки подарок покупки политика половодье потеря праздник праздники прикол природа продолжение путин пятница работа реклама рекомендую ремонт репеленты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад сам свадьба своими руками сделай сам сезон семья сериал силы слушать смартфон смерть смех смешно смотреть солнце спасибо спор ссср стейк стихи супер творчество тг тепло туризм угадай ужас ужасы украина успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки шведы школа шок шоу шрек шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 129956


Картина с очень глубоким смыслом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


milaneska   обратиться по имени Вторник, 09 Июля 2013 г. 22:52 (ссылка)
Мои предположения:девушка-Россия-она умная и целенаправленная,знает своё дело и идёт к цели,ни кому ни чего не говоря.Но и все остальные ей не безразличны.Америка-потихонечку оголяется,у неё нет выхода из сложившейся ситуации.Китаянка делает своё дело,но он ни кчему доброму не приведёт.Япония ,вообще,витает в облаках.А Тайвань,по моему,не стремится ни куда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июля 2013 г. 22:57ссылка
milaneska, в конечном итоге это просто картина-видение отдельного художника. Нельзя же сказать что это истина.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июля 2013 г. 23:09ссылка
Всё может быть,всё может статься,...
Исавель   обратиться по имени Вторник, 09 Июля 2013 г. 23:45 (ссылка)
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiedzmax   обратиться по имени Четверг, 11 Июля 2013 г. 01:51 (ссылка)
если продолжить уже помимо картины то стоит отметить тот факт что у Японии чисто номинально осталось больше возможностей чем у Тайваня - один из лучших в мире университетов (Токийский - То-Дай если сокращенно) плюс неубиваемая позиция в отношении работы - "чем больше ее сделаешь - тем лучше" - и это позиция нации, а не горстки людей, еще один плюс одновременно и минус - закрытость и секретность в отношении технологий - увы но сравнить мощность компьютеров Японии и Америки не представляется возможным, хотя то что японская техника на поколение как минимум обгоняет Силиконовую долину - мне кажется уже давно свершившимся фактом, минус же закрытости как раз и обыгран в маджонге - отмежевавшись от всех остальных без единого исключения остаешься со своими проблемами один на один - и увы землетрясения последних (и не только) лет должны бы заставить Японию подумать что только ее сил на решение этих проблем не хватает - вот и получается что повлиять сколь либо серьезно Япония не может ни на что и ни на кого - потому как не дает "влиять" на себя. Тайвань же здесь что называется "до кучи" точнее до "китайской" кучи - просто потому, что провинция как и Япония некогда - это объясняет отсутствие обоих Корей на картине, хотя по данному описанию мне легко предположить как должны были бы расположиться данные персонажи : во-первых, в разных углах, во-вторых смотрящими друг на друга : северная кореянка с нескрываемой злобой (именно злобой а не злостью), южанка - со страхом, однако она единственная из всей картины девушка, которая должна быть одета полностью, опрятно и даже весьма изысканно, тем не менее ни та ни другая не должны принимать участия в игре вообще, равно как и употреблять фрукты (понятно какие)
... приятного аппетита и вам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 23:28ссылка
Wiedzmax, ну Япония всегда была довольно закрытой страной, которой были не очень приятны и понятны европейские ценности. Закрытость как средство защиты у неё всегда работала на самобытность Японии.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Августа 2013 г. 07:40ссылка
самобытность Японии уже давно превратилась в ее самоедство - дальше дело не пойдет - прост одальше некуда .
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 16:16ссылка
Wiedzmax, ну всё когда-то источается.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 17:14ссылка
я намекал что это как раз произошло уже
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку