-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

Вечер Своё автор алиса атас баня бесплатно болгарка бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гитара город грибы день рождения деньги детектив дети детство дизайн днюха дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет иоанн история итоги капец квас квн кино китай книги ковид комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру любовь май майдан маруся мебель мои фото музыка мультфильм мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно нетфликс новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок покупки политика получи приз праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рецепт рисунки рождество розы россия руки рутюб сад сам свадьба своими руками сделай сам сезон семья сервис сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо спать ссср супер танцы тепло туризм угадай ужас украина успех фантастика фото хорошее хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4466
Комментариев: 88834
Написано: 130560


Живые фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SergioM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:33 (ссылка)
Оригинальные фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Pti_Fleur   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:33 (ссылка)
туфельки... офигенские фото, дружище, мне очень нравятся. за живое прямо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:37ссылка
Pti_Fleur, ага, я два дня пытался это опубликовать, часть фото так и не загрузилось.
веронесса   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:44 (ссылка)
Спасибо,интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Оладик-сан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:30 (ссылка)
Сразу вспомнились картины и газеты из Гарри Поттера )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лайминка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:41 (ссылка)
Интересно кто был первым ? Синемаграфии кои Джоан описала в своих романах о Гарри или люди махающие с фотографий Поттеру описанные ею , натолкнули программистов создать синемаграфии ) ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:43ссылка
Лайминка, думаю кто-то третий)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:44ссылка
Ага, его величество выдумщик озвучивший идею ) , может он чего ещё придумал )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:53ссылка
Лайминка, Не, по сути это обычные гифки) а появились они задолго до Гарри Поттерра и прочих)
Saya_Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:30 (ссылка)
пожалуй, мы в ближайшем будушем будем получать газеты с такими фото, прямо как в Гарри Поттере )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 11:52ссылка
Saya_Phoenix, почему бы и нет?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 23:50ссылка
я только за )
AmigoRain   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:00 (ссылка)
действительно очень романтично и красиво... первая особенно понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:19ссылка
AmigoRain, мне тоже, потому и первая.
lekaktkz   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 21:07 (ссылка)
а мне больше понравилась четвертая, в ней что-то философское есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку