-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977





Эх, если все было бы так прозаично

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Muse

Закон подлости таков – если есть все возможности для свершения чего-то, то обязательно найдется заподло, которое испортит всю малину. Простейший случай: про меня вдруг все вспомнили и наотправляли смс-ок, а у меня же на сотовом скончались деньги.
Непонятно, что там с клубом «Акула», что опять за слухи…
А в целом неплохо. Вчера, т.е. уже позавчера ходила на посвящение в ин.яз, естественно забежав к Саше и попутно ко всем КВНщикам. Этот веселый народ, естественно устроил мне допрос, а потом в продолжении всего посвящения кидали шуточки типа: «Гопы ходят на гопотеку, а готы – на гототеку?» или «Любимое вино готов – готелло?» и «Пучит ли готов от абсента?»
Саша, Паша накалякали свои наскальные рисунки в мою тетрадь (з.ы. возможно Пашкина группа будет играть на готик-пати).
Сегодня полностью занималась театром. Завтра будет посвящение наших новичков в театралы. Я как бы режиссер второй группы, все должно быть чики-пуки. Пела с Андреем и Димой. Полная импровизация, слова: "Ничего никогда не будет, не будет, не будет..." =)


А еще… нет, не буду говорить.. Слова.. Которые я могу говорить в огромном количестве, но драгоценные останутся на замке. Ведь от того, что их больше или меньше - не будет ничего

Кэт… и правда, какая красивая луна

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - .....................................................................................

....черт....

Вчера,

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:00 + в цитатник
посреди белого дня, того дня, один из которых почитается у меня как священный, ибо отдыхной, раздался телефонный звонок. Мужской голос обозвал меня «редиской» и сказал много всяческих приятных вещей вслед.
Это оказался мой ... бывший одноклассник… точнее моя первая любовь, классов первых – пятых. Да… дружили мы тогда…Так дружили, что даже сдружили наши семьи. Я днями и ночами зависала у него, он у меня (наши дома находились буквально рядом), нас возили вместе в школу, то его предки, то мои; он дарил мне кукол Барби, когда меня укусила собака, мы вместе гоняли на велосипедах, мы вместе росли, вместе хоронили нашего голубя, вместе пускали кораблики к Байкалу …
А один день его родители переехали в Иркутск-2, но я все ездила к нему, он ко мне, но эти встречи становились реже и реже, пока в один прекрасный день они не прекратились совсем.
И вот, лет через шесть он звонит мне опять.
Я в восторге. Сегодня еду к нему домой.
А он даже не изменился, блин совсем. Такой же, среднего роста, худющий, а лицо все того же паренька. Но только чего-то не то с ним…
Оказалось, что с 10 лет он начал курить, потом пить, у него было до фигища девушек, вступал в НБП, был панком, а сейчас он поступил в юр.фак на бюджетную(!) основу и до безумия обожает компьютер.
Все то время, что я была у него, мы сидели у компа, он показывал мне свой компьютер, программы, файлы, как он делал модинг компу (апгрейд внешнего вида компа)… В его комнате нижний угол, где стоит процессор, освещается мистическим зеленым светом, ибо коробка наполовину вскрыта, внутри стоит зеленая иллюминация и отовсюду сияют светодиоды.
Этот человек стал… абсолютным кибером, честное слово. Сам того не понимая, возможно, он превратился в компьютерного червя.
После разговора с ним, в маршрутке я ехала абсолютно пустая, воткнула в уши наушники и тупо смотрела в окно. Увы, этот человек теперь стал абсолютно иным, абсолютно другим человеком, который не сможет не привнести, не отнять чего-то нового в моей жизни. Странно. Не знаю, абсолютно никаких эмоций и чувств к этому человеку не осталось и не появилось вновь, хоть даже как я не силилась в своем сознании и душе вернуть то теплое воспоминание о нем.

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 06:53 + в цитатник
Пишу из агентства. ня!!! Халявный интернет на работе - вещь... когда нет коллег, которые не сидят за компом.
Пару минут назад была информатика. Дядя - реальный псих и шизоид. Вот знаешь пять способов копирования и вставки объекта??? А я то знаю!!!
Любое отклонение от нормы он считает чем-то страшным и сравнимым с концом света. Если ошибешься в выполнении последовательности этих пяти пособов - перездаешь на следующий урок.


В последнее время меня постоянно пугают готик-пати на стороне. В общем, успокою всех: без нас готик-пати в Иркутске проводиться не будет, поэтому если таковая будет, все иркутские готы узнают об этом лично от меня или на сайте\форуме.
The end

Спасибо Информатору, самому лучшему человеку,

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:27 + в цитатник
Который сделал наш сайт счастливее!
(а по-русски спонсор, благодетель, молится на него!)

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает
какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch
watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая
из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched
witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три
кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих
изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches,
watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which
wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss
Swatch watch switch?



Процитировано 1 раз

Давно меня не было…

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:13 + в цитатник
А все от того, что я с головой погрузилась в работу и … это доставляет мне удовольствие. Пока.
С утра до ночи меня нет дома, отсутствую по 12 часов, какие-то промежуточные перекусы шоколадками или бананами, на уроки… какие уроки??? На сайт времени то нет… Я прочитываю за неделю столько литературы, сколько в жизни не читала за месяц; любовь заменяют обыденные поцелуйчики и обнимания с друзьями, даже просто посидеть и поговорить по душам – об этом нет и речи. Пока я не жалуюсь. Жду пока это не устаканится, или не надоест или я просто не смогу справляться с таким обилием нагрузки и постоянного контакта с людьми. Раз выбрала «связи», то будь добра, милая, общайся с людьми каждый день. Приступы мизантропии пока не находили, но со страхом жду оных.

Сегодня сидели опять в «КП», тетя-стерва, которая дает нам работу, одела сегодня такую ультра мини…=)
Сфотографировались с Гольдфарбом – директором «КП», он называет нас «Дети мои» =)))

Черт… мои мысли полностью о работе, надо переключиться )) Кто-нибудь кинет мне идею о Хэлловине?

З.ы. надо бы сменить аватарку…

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:39 + в цитатник
- Какой бред! Поделись травкой, которой давишься!
- Хорошую травку не дам никому, такая трава нужна самому!!!

ПАЛОЧКИ СЕЛЬДЕРЕЯ ТОЖЕ ЛЮДИ И У НИХ РАВНЫЕ ПРАВА.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:27 + в цитатник
Грустно брела по городу, искала подарок - зашла в эзотерический магазинчик, и купила там такие классные вещицы, что если бы мне кто такие подарил, то просто расцеловала такого человечка. А что я подарила?
Подарила магические шарики, которые, когда перекатываешь их в руках, красиво звенят, и открытку из рисовой бумаги, вкусно пахнущую благовониями...
Пришла в ин.яз. конечно же встретила кучу знакомых лиц. Сижу, жду этого именинника. Он шлет смску - иди на 5-ый этаж. Поднимаюсь - а там толпа девчонок и он посреди этой толпы ест торт. Гарем, мля. Он что-то суетится, у него через 15 минут испанский, он принимает подарок, чмокает в щечку, говорит, что понравилось (ну, еще бы). А я стою, как надутый воробей, а он все бегает от одной к другой, что-то щебечет, видит меня, обнимает, хочет поднять настроение, опять убегает, приносит торт... убегает... Потом вообще вконец убегает на испанский, народный герой. Я потом грустно доедаю торт и обиженно ухожу от этой полузнакомой компашки...

До остановки дохожу, пробираясь через толпы агитаторов, уже мысленно выбирая путь, чтобы хоть как-то не столкнуться с очередной девочкой или мальчиком, дающей листок "Голосуйте за Дубровина, Гендина, Якубовского, Ющенко, Зощенко, Плющенко и Генриха Четырнадцатого". А они ведь, гады (агитаторы, конечно, а не кандидаты), еще стоят по трое человек по всей ширине улице, что не убежать, не скрыться, а не брать у человека листок, который стоит по несколько часов, за абсолютно дурацкой идеей и зарплатой, даже стыдно.

Гонка за Дуркой

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:03 + в цитатник

«Покойники народ неважный. Их зря называли покойники, они скорее беспокойники. За ними надо следить и следить. Спросите любого сторожа из мертвецкой. Вы думаете, он для чего поставлен там? Только для одного: следить, чтобы покойники не расползались. Бывают, в этом смысле, забавные случаи. Один покойник, пока сторож по приказанию начальства мылся в бане, выполз из мертвецкой, заполз в дезинфекционную камеру и съел там кучу белья. Дезинфекторы здорово отлупцевали того покойника, но за испорченное белье им пришлось рассчитываться из собственных карманов. А другой покойник заполз в палату рожениц и так перепугал их, что одна роженица тут же произвела преждевременный выкидыш, а покойник набросился на выкинутый плод и начал его, чавкая, пожирать. А когда одна храбрая сиделка ударила покойника по спине табуреткой, то он укусил эту сиделку за ногу, и она вскоре умерла от заражения трупным ядом. Да, покойники народ неважный, и с ними надо быть начеку».
(Даниил Хармс, «Старуха»)

м-м-м

Среда, 05 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy

Вчера мы ходили в редакцию Комсомольской Правды. У нас была конференция – глав. директор КП, а также по заместительству наш декан предложил нам работать над газетой Компас Покупателя. Однако директор нашего агентства – девушка умная, просекла фишку, что нас напросто хотят сделать рекламным агентством, и начала наезжать на дядю. Директор начал возмущаться «откуда в нас столько негатива!», мы отложили встречу, дабы дать подумать всему нашему агентству.
А сегодня наш отдел креатива придумывал афишу для бурятско-монгольской вечеринки в стиле R’n’B, так что теперь знайте, проходя мимо – это наша работа! =)

А еще сегодня у Сашечки ДР! Солнца, хоть ты и не будешь это читать, всего тебе самого!

Вот чего я надумала

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:51 + в цитатник
Нет ни позитива, не негатива. Точнее он есть, просто для всех других он имеет другое определение. Вот мы шли с Дождем и думали – почему позитив? (Угу, не кайф, а Услада!!!) Хотя нет, есть он (я сама себе противоречу). Но как эмоции и энергия.
Есть деградация, деструкция, все эти слова с префиксами де- и эволюция. Ты можешь деградировать хоть постоянно в негативе, или в позитиве, но от этого ничего не изменится. Как ты был моральным уродом и несостоявшимся человеком – если не приложишь усилия в ином направлении, таким и останешься, (звучит как приговор). Однако, да.

И чего людям хочется поставить всему определение, наклеить марки? Так удобнее жить? Черт побери, а чем тогда нефоры отличаются от гопников? Будь ты хоть тем или другим – пьяный, во сне, во гробу ли ты все равно выглядишь одинаково.

Эта мысля моя имеет продолжение и получит развитие, как только черепная коробка станет думать в нужном направлении.

А пока – я:
- креатор в агентстве
- заместитель режиссера в нашем театре
- дорабатываем сайт
- делаем пати (к октябрю, декабрю)

А ну да, я же еще учусь =)

Как кто-то там уже сказал – человеческой психологии свойственно – все сразу и побольше!

Интересно, я чокнусь? =)))

И еще, люди, пейте, но не упивайтесь!

Все, устал.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:23 + в цитатник
Кажется...

А все почему?

.......

Иногда мне кажется, что я чего-то недопонимаю, того, что спрятано глубже. Точнее прыгаю где-то на поверхности и не понимаю, как прогрызть путь вглубь.

А еще я слишком мало сплю и слишком много работаю.
А еще Нив напомнила, что у меня плохая память. То-то я забыла =)

Тэц!

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:50 + в цитатник
Продолжает клинить дальше, агась.
Не, не, не фетишистка я. Это так... балуюсь
zoe3005.jpg (399x600, 46Kb)

Богема

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
А сегодня я побывала в самом эпицентре всей иркутской театральной богемы.
На открытии фестиваля посвященного Вампилову собралась вся интеллигенция блин, вращающаяся в этих кругах или хоть как-то относящаяся к театру.
Была и мой режиссер, и Лариса, поступившая на театральное, а теперь с группой прошедшая на халяву и заседавшая где-то на галерке, был директор театра Стрельцов, Венгер, один из ведущих актеров Иркутска, был даже сам Валентин Распутин (!)
Смотрели спектакль по Вампилову "Утиная охота". Произведения я ранее не знала, но оно произвело на меня впечатление. Оно о том, как рушится мир вокруг, постепенно набирая обороты, о кризисе, который может сломать навсегда...

А завтра мы вроде собирались покупать билеты на БШ в Иркутске, а денег нет.
А еще я кажется наконец нашла стиль в рисовании, который мне ближе всего.

И что мне самое интересное. Наверняка все то, что я пишу здесь - никому кроме меня не нужно

Ого-го, лошадка =)))

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Прикольнуло, протащило =)
Всем смотреть Сюда!


horsey.jpg (600x497, 102Kb)

OOps...)

Суши… Васаби!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:37 + в цитатник
А я все веду жизнь искушенного в мирских прихотях человека. Вчера клуб, сегодня японский ресторан… и мне ни капельки не стыдно =)

А какая там обстановка… а какая там еда…
У японской пищи даже своя философия, как и во всем японском.
Сначала несколько видов суши, затем рис с морепродуктами, а на десерт – поистине чудо – нежнейшие пирожные с сладким рисом, кокосовой стружкой, киви, манго, политые сладкими сливками, а принесенные на специальном подносе – целая гармоничная картина. А потом потрясающий зеленый чай с вишней. И, кажется, я пристрастилась к зеленому чаю. Благо дома натуральный зеленый чай с жасмином (кто хочет, милости просим на дегустацию чая!!! =)
И все это со смыслом, с толком, без спешки и чрезвычайно нежно и вкусно.
А еще я теперь хочу в Японию =) Вот я буржуйка...

Вот и славно...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
...ТРАМ-ПАМ-ПАМ!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:18 + в цитатник
-…алло?
- Мам, это я… а ты че, спишь еще?


У утреннего транспорта есть такая особенность – на улицах нет почти никого, зато все трамваи и автобусы переполнены. А еще очень странно идти в семь часов утра по центру прогулочным шагом, кутаясь в пальто от холода, когда остальной люд торопиться на работу, метая злые невыспанные взгляды.

С вчера по сегодня мы окунулись в клубную жизнь.
Ничего так, танцульки, новые незнакомые-знакомые люди.
К часам 2 ночи жутко хотелось есть. Тут организаторам я просто должна сказать спасибо – спонсор был кто-то из пиццерии и где-то к середине ночи по залу стали разносить халявную пиццу.
Потом выступали КВНщики из ин. яза, Сашечка и т.д.. Потом среди них я заметила Пашу, чел, с которым мы познакомились в прошлом году, он играет в какой-то альтернативной группе, а еще у него в ухе маленький тоннель. Он потом подошел к нам с Таб и поздоровался: - Готс андед!
Затем еще мы с Улечкой танцевали чего-то неприличное. А около шеста вилась блондинка в розовом, которая периодически визжала и дое**валась до наших КВНщиков.
А потом всей труппой около 5 часов мы поперлись пустыми улицами, какими-то закоулками, мимо Лсихинского кладбища до дома какой-то Ксюши, где дрыхли до 6 с половиной часа.
А ночь, между прочим, была фантастическая. На небе ни облачка, звезды сияют, и луна, как расплющенный пятак, освещает все вокруг. А когда проходили мимо кладбища – тени от деревьев падали на залитый лунным светом асфальт, звезды одиноко мигали, и от кладбища несло таки холодком.
А утром с каким-то странным состоянием вернулись домой – благо у нас с Таб день СР. Ин.язовцам повезло меньше – не проспав и часа, они поехали на лекции. Мы злостно смеялись.


В конце хотелось подвести наверное какой-нибудь заумный вывод о вреде таких вот ночных гуляний… но ничего кроме какой-то тупости не приходит. Вот так просто – сижу и туплю. Блиин.
А какой смысл? В шоколаде, например, тоже нет смысла.
Рубрики:  похождения Люрс

Бяяя

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник
Факультет филологии и журналистики – это что-то на вроде театрального отделения или какой-нибудь «Фабрики звезд». Здесь каждому обязательно надо выразиться, выделиться и блеснуть... всем чем блестит
На переменах возле окон, на улице с гитарами стоят молодые люди и распевают песни, рядом «хор» девушек подпевает (а что, я тоже сама стояла там и пела). Кто-нибудь стоит с шляпкой, вызывая у профессоров и студентов жалость.
По коридорам ходят чуть ли не звезды нашего экрана, возле летают человеки в таких немыслимых одеяниях, что бедный гот на их фоне сливается с «посредственностью» =).
Выходишь на крыльцо – воздух возле университета затянут сигаретной пленкой, все студенты стоят, мерзнут, но попыхивают сигаретками. Это место сбора всей элиты. Тут же обязательно можно заметить пафосного мажорного гея со второго курса журналистики (такое ощущение, что он находится там постоянно), его свиту, опять мальчиков с гитарами, девушку в ковбойской шляпке...


Бзз: Денег нет, а кушать хочеца. Денег нет даже на инет. Сижу в кредит… а вчера звонили и сказали, что скоро отключат телефон…ужасъ…. А еще шарик из губы потерялъ… А еще заболел противным насморком. А еще ну ОЧЕНЬ холодно. А еще… хочеца чтоб чего-то случилось такое… чего-нибудь очень странное

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Черт, а может сменить пол, фамилию и уехать в другой город?


Поиск сообщений в Lurse
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь