Ужас! А я думала, что я тру-оригинальна в белых колготках, полосатой юбке, камелотаз и малиновой кофте... =/
Фу, у меня уже неприязнь к вашему корпусу, я его обходить буду!... Буээ...
Странного хочется??? Ну давай тогда организуем готик-пати вопреки всем неверующим!) Для всех это будет странно)