я понимаю) а мне не хватает окружающих меня людей с таким глубоким сознанием и красивой душой.. это проблема моего существования. Так глупо. Но так грустно..(
Lurse, ясно.)) У каждого такое бывает, я вот на данный момент впала в мировой депресняк, и чувствую что никого уже не понимаю...А то что некая неопределённость в твоих чувствах, так это в пордке вещей.