-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Все, устал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vail   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
пойми, чего ты хочешь.
пойми эту фразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Satura   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 04:08 (ссылка)
Согласна с Vail,, да и не мешало бы понять, а нужно ли тебе это, так сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_in_GIRL   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
у самой такая проблема. вижу только то, что снаружи... как не вглядываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Vail   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 08:41 (ссылка)
пожтому вссегда настает момент, когда мы начинаем видеть глубже. Следует учиться. И хотеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satura   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Vail, главное потом не пожалеть. Хотя, чего жалеть если ты получил то, что хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Эх, да нет, все вроде бы есть. Я почти счастливый человек, наверное.
Просто не хватает расширенности сознания, что ли.
То есть даже не вширь, а вглубь
Ответить С цитатой В цитатник
Vail   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
я понимаю) а мне не хватает окружающих меня людей с таким глубоким сознанием и красивой душой.. это проблема моего существования. Так глупо. Но так грустно..(
Ответить С цитатой В цитатник
Satura   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 04:23 (ссылка)
Lurse, ясно.)) У каждого такое бывает, я вот на данный момент впала в мировой депресняк, и чувствую что никого уже не понимаю...А то что некая неопределённость в твоих чувствах, так это в пордке вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку