-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vail   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
а у нас в Москве этих готик-пати.. даже не интересно уже абсолютно :(
а жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
Mandragora_Scream   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Люрси! вообщем это все гон)
как я уже говорила это посвящение нархозовское и там что-то типа программы такой,
ну так мне сказали.
На готик-пати контингент соответствующий , а там че? -"золотая молодежь" с Нархоза.
В меге тоже самое могут включит транс и такая же "готик-пати" будет=))

Vail,
мдаа...поделитесь с нами)
я недавно кстати про московских готов по TV смотрела
респект!!)
не сравнить с нашими.......некоторыми
Ответить С цитатой В цитатник
Worb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 03:37 (ссылка)
один только вопрос:
зачем знать все 5 способов?
Ответить С цитатой В цитатник
Vail   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Mandragora_Scream, хех) было бы это в моих силах - поделилась бы, честно..
А что там про московских готов? Я только слышу постоянно: "Чистые Пруды - самое грязное место в Москве" гы-гы-гы)) это наши местные готики стараются.. гуляют так, что уборщики потом офигевают просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
кЕпарис, ответ написан там же - дядя псих и шизоид =)
он так орет на наших студенточек, что у тех мышка под руками дрожит...

Vail,
ну, мы люди неизбалованные... все очень демократично и чисто =) да и как-то... это ж не готики тогда, а панки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandragora_Scream   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Vail,
нет , там просто брали интервью у некоторых и мне понравилось как те отвечали, говорили..молодцы вообщем, я во многом согласна
ну про Пруды не знаю что там у вас=)
про Введенское (так кажется пишется) говорили, что там все засирают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку