Люрси! вообщем это все гон)
как я уже говорила это посвящение нархозовское и там что-то типа программы такой,
ну так мне сказали.
На готик-пати контингент соответствующий , а там че? -"золотая молодежь" с Нархоза.
В меге тоже самое могут включит транс и такая же "готик-пати" будет=))
Vail,
мдаа...поделитесь с нами)
я недавно кстати про московских готов по TV смотрела
респект!!)
не сравнить с нашими.......некоторыми
Mandragora_Scream, хех) было бы это в моих силах - поделилась бы, честно..
А что там про московских готов? Я только слышу постоянно: "Чистые Пруды - самое грязное место в Москве" гы-гы-гы)) это наши местные готики стараются.. гуляют так, что уборщики потом офигевают просто..
Vail,
нет , там просто брали интервью у некоторых и мне понравилось как те отвечали, говорили..молодцы вообщем, я во многом согласна
ну про Пруды не знаю что там у вас=)
про Введенское (так кажется пишется) говорили, что там все засирают))))