-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977





типа 1 мая

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:04 + в цитатник
обозначу, что он наступил, а завтра опишу все подробнее и в красках.
Ах да, ждите новых фот завтра, неблагодарные

Больше нет смысла, нет сил

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Если я завтра не сделаю это
буду ненавидеть себя.
Считать тряпкой
ужасной, недостойной женщиной

Но самое лучшее из всего, если я все-таки сделаю это, то смогу вздохнуть спокойно
и начать вита ля нова

:-> )

Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:35 + в цитатник


Так японцы смотрят фильм с Натали Портмэн "V - значит Вендетта".

Настроение сейчас - хачу такую же масочку =)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Лазила по своему дневнику и наткнулась на события и мысли почти полугодичной давности:

"Лекции – просто замечательные, не скучные и главное не нудные и не замудреные. Первая лекция по экономике вместе с журналюгами. Препод – замечательный дядечка, кладезь забавных фраз, мы даже с Таб решили записывать его фразочки типа «Лучше жить еще лучше» =)) "

Хы-хы-хы.
Забавно это читать. Теперь мое мнение об экономисте такое:
"Старый маразматик с шизой, на лекции которого я уже как два месяца не хожу".
Как буду сдавать ему экзамен, понятия не имею.

Вообще, учеба в универе моя находится в крайне плачевном состоянии. ДА никто особенно нами не заморачиватся.
Единственный, кто нас дрочит - препод по русскому, с говорящей фамилией - Лохов (человек-фамилия и образ жизни).

Ко мне он питает крайнюю любовь - из-за моих систематических опозданий на его лекции (я же правда не виновата! Пока встану, пока поем, пока перед зеркалом поверчусь, в пробке постою...) ловит в коридорах и говорит гадости, а в прошлый раз меня даже послал... в деканат.
Благо, тетка там сидит хорошая, добрая...

Вот вчера ездили вместе с ней на факультет сервиса и рекламы - развешивали наши фоты и картины на арт-выставке, проходящей там.
Теперь мои фоты тоже висят там __)
Крайне радъ.

"Завтра обещают нам переменную облачность и 14 градусов"

Ле Мон

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:27 + в цитатник
Каждый день прихожу как выжатый ле мон.
Надо с этим что-то делать.
Надо научиться выбирать что-то главное, отсеивать ненужное.
Но увы, все это нужно, все это главное для меня.
Учусь в промежутках между лекциями, если не в агентстве, или в деканате, или на репетиции.
Боюсь сгореть. Боюсь потеряться и не оставить время для своей головы.
Иногда думаешь, что сойдешь с ума.

Иногда понимаешь, что у кого-то еще больший беспорядок в голове, чем у тебя.

В колонках играет - оглох от музыккки

Просто щасливЪ

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:53 + в цитатник
К вопросу об оригинальности - устал нести оригинальные мысли в массы.
Сегодня ночью я буду спать как обычный человек... _-)

Жду прибытия Музы

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Муза обещала посетить в два часа тридцать пять минут по местному.
Бог от приема отказался

В колонках играет - Cranberries - Zombie

Woo Hoo!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
Да, да, да, да!
Я сделала это!

*до сих пор трясет
Я просто себя обожаю и хочу!

а еще я иду завтра иду встречаться с этим перцем на Ленина! Боюс... может прихватить кого для подстраховки? )))

а еще
у меня просто
ужасная
ужасная
ужасная
ужасная
ужасная
ПАМЯТЬ!

В колонках играет - Вот ЭТУ РУКУ СЮДА! ЭТУ СЮДА! Вот ЭТУ НОГУ ВОТ ТАК!

Пааазитиф

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:48 + в цитатник
Сегодня Люрси выгуливали по набережной и угощали в кофейне горячим шоколадом с взбитыми сливками. Три студента повыскребли из своих карманов все, чтобы на все эти деньги попить кофе, шоколад и зеленый чай. Зато вот так, когда сидишь в дорогой кофейне, на мягких диванчиках, в хорошей компании, попиваешь шоколад, облизываешь ложку, измазанную взбитыми сливками… чувствуешь себя одухотворенно, как богатый интеллигент =)
А перед этим Люрси еще сводили в придаток «Домино», где она же сделала «Колокальян» - сооружение из четырех трубочек, с помощью которого очень забавно было пить колу.
А еще встретили Семпу. Семпа, у меня к тебе наблюдается довольно странная, ничем необъяснимая ЛЮбовь =)
Обменялись с Сашей обратно поясами. Он такой забавный в этой фирменной одежде – занятой, рабочий человечек ^_^
Завершила день выполнением своего гражданского долга – походом в избирательный округ по поводу референдума. Мне, как впервые голосовавшей дали билет в «Мегаполис», в который, конечно же, я не пошла. На выходе стоял чурка, который просил подписать листочек против трубы.
Спрашиваю:
- А вы из Байкальского Движения?
- Нет, я из партии Родина.
Подписываю.
Потом уже на улице:
- Интересно, чьей родины – его или нашей?
Забавно все-таки. Кавказцы в подобной партии.

В колонках играет - Враги - Танго

Хаос

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:34 + в цитатник
Иркутск захлестнула волна разнообразных движений и акций.
Иркутск стал напоминать массовыми движениями недавние действия на Украине –
борцы за Байкал носят синие ленточки и значки, активисты референдума по объединению – ленточки с трехцветом России. Триколор мозолит глаза на зеркалах машин и автобусов, на рюкзаках студентов, живо отзывающихся на подобные вещи; цветные плакаты и листовки, расклеенные и раздаваемые на каждом шагу людьми в оранжевых брезентах – все призвано не остаться прохожему в стороне, и даже самый ленивый невольно вовлекается.
Байкал не спасти, а референдум отвлекает, забивает мозги новой информацией.
Приезжают Шойгу, Жириновские, с занятий специально снимают студентов. Город чистят до блеска, припудривают, наводят лоск.
Невероятный хаос прикрывают видимым порядком.

Но центральное телевидение молчит! Словно и нет ничего в Иркутске! Словно ничего и не происходит! Никто не догадывается, что страсти почище парижских творятся в Иркутске.
Однако высокое напряжение просто трещит в воздухе, все более революционные мысли кипят в головах молодежи; дать толчок всему этому – и возможно, опасная смесь выльется наружу.

Сегодня – нападение на офис Транснефти в Ангарске, сегодня – митинги и флэшмобы,
а завтра…
Наступит ли завтра?

Поиграемся =)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:33 + в цитатник
1. Отметьтесь в коментах - я вам дам ЦВЕТ.
2. Вы пишете в своем дневнике 4 ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно :

1) Связанную с детством
2) Связанную с чувством
3) Связанную с природой
4) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)

Я_жду_НЛО дала мне салатовый цвет... мда)

Вот, что мне пришло в голову:

1) В детстве у меня был ярко салатовый купальник 0_0
2) Чувство новых и свежих мыслей
3) Первые весенние листики - нежного салатового цвета
4) Таботина дреда, которую она обрезала =)))


12.jpg (430x312, 87Kb)

...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:33 + в цитатник
Уходили из агентства поздно. Смотрю - Павел. Оказывается, они репетируют группой в нашем подвальчике. хм :/

совершенно потрясен песней, Дельфин, совершенно. У меня уже даже получается петь по тексту... =)

З.ы.
Спасибо Неизвестному Доброжелателю за симпу... но все-таки любопытство гложет меня, кто же этот неизвестный? )

В колонках играет - ...вот это самое и играет

Милый мой Дельфин!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
С Днюхой тебя!
Ты знаешь, я тебя Лю!

Chordi.jpg (600x618, 122Kb)

9 апреля. Повторный митинг против нефтетрубы.

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:27 + в цитатник
Кто пойдет, захватите термосы с горячим чаем и теплый шарф.
Будет достаточно холодно.

Мну даже на работе ратует за Байкал. Переделал, пока работы не было.

В колонках играет - S.O.A.D.

1.jpg (591x420, 138Kb)
Рубрики:  креативчик

Две одинаково важные мысли мешают мне жить нормально:

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:19 + в цитатник
Что делать:
1. Заниматься распиздяйством
2. Взяться за учебу, сесть за умные книжки и стать умным человеком, чтобы получать кучу бабок.

*под распиздяйством понимается систематическое забивание на учебу, хождение по сейшнам, трата родительских денег...

вот незадача - и того и другого хочеца =)

В колонках играет - Muse

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:32 + в цитатник
Сегодня мне предлагали купить цифровой зеркально-объективно-зашибись фотоаппарат за 35 тыщ., реальная цена которого около 40.
Мне даже дали подержать это чудо, но на покупку я все равно не согласился. Денег нет, да и то, что фотографирует он только через видоискатель и мониторчик как у мну не крутится - напрягает. Короч, я поламалась, поломалась и отказалась
(отказалась, она ага, если бы за так, то конечно ж взяла).

Факин МТС надурил меня кажется. Намудрили они с этим бонусом - заплати в марте 5 или 10 - получи в апреле - мае - 10 и 20 относительно.
И бонуса нет, и денег на сотовом тоже нет. Вообще.

Срочно ищу работу. Ну или перевожусь постигать основы маркетинга в агентстве, ибо безденежье бьет по гордости, как автомат Калашникова по фрицу.

В колонках играет - My Chemical Romance - Helena

фотки без обработки

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:15 + в цитатник
В принципе, о том, что происходило вчера в ЖЗ и маленько фот в подарок

Читать далее...


Поиск сообщений в Lurse
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь