
Inner, Дельфин, ты не поверишь, пошла я сегодня с Ниф в Мюзик Мост - спрашиваю Флер, там говорят, что такой группы вообще нет в Иркутске.
А рядом два парня на менят так головой повернули... Один подошел и спросил: Вы художницы?
- эм... не совсем.
- а я думал, что Флер слушают музыканты и художники, а музыкантов я знаю почти всех, значит - художницы.
=)
Короче, он дал нам свой номер телефона и пообещал нарезать музыку...
ыыы... он странный правда какой-то, в разноцветной шапочке, как кришнаит...