-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977





Скажи наркотикам: "Да!"

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:32 + в цитатник
Скажи наркотикам: "Трям!"
Скажи наркотикам: "Чпок!"
Своди наркотики в цирк.
Купи им яблочный сок.

Нарви наркотикам роз.
Подай наркотикам знак.
Под вечно бледной луной
Скажи наркотикам: "Так!"

Построй наркотикам дом.
Открой наркотикам мир.
Накрой им праздничный стол.
Нарежь к шампанскому сыр.

Свяжи наркотикам шарф.
Пусти наркотики в пляс.
Скажи наркотикам: "Тут!"
Скажи наркотикам: "Щас!"

Настроение сейчас - ^_^

let's play... again?

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
Опять началась эта игра.
Однако... мне интересно. Я, как всякий человек, любящий удовольствия, иду на поводу своего любопытства.
Маски? Нет спасибо.
Роли - гораздо гуманнее. Да и никто не обвинит меня во лжи.
Роль - это одна из форм существования человека.

Но может они не знают об этом. Их маленьких мозг просто не умеет так изощренно думать..!

...заподозрят,
что я не она, другая
я не знаю, что тогда будет
Притворюсь больной или пьяной


Но главный принцип - игра. А будет ли он расскрыта... в этом и кайф. Состязание.

Вся наша жизнь огромный танцпол
Под музыку высших сфер
Танцора вперед толкает Господь
партнера ведет Люцифер

Настроение сейчас - Локи

Я всегда любила Корди...

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:00 + в цитатник
Но теперь я люблю ее еще больше!!!
Няма!!!

Мать, за что такие мучения?

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:15 + в цитатник
Мать, я же сейчас взорвусь от такого обилия мозгов!

Зачем ты родила меня в Советском союзе, а не где-нибудь в Европе.

Зачем ты родила меня не каких-нибудь тысячу лет назад, ведь тогда история была на целую тысячу лет короче и учить бы ее пришлось меньше!

Мать, зачем было рожать меня в такой нездоровой обстановке, с наркоманами, пьяницами, морально разложенными людьми.

Мать, иногда выходя на улицу, я думаю - что проще умереть, чем жить в такой стране, которая не знает своего прошлого, не понимает настоящего, не видит будущего.

Мать, за что ж такие все умные родятся в такой жуткой стране, где интеллигент вынужден спиться.

Мать, ты знаешь в каком мы мире живем?!
Сегодня обещали апокалипсис. И даже этого не произошло!
Мать, ну за что же такие мучения!

Это так просто - быть самим собой

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 05:53 + в цитатник
..Это так ПРОСТО?

***быть самим собой***

Начиналось все замечательно.

Суббота, 03 Июня 2006 г. 07:32 + в цитатник
Впервые за лето выглянуло солнышко, пахло сиренью, пели птички..., жить хотелось! Шла на экзамен с самым солнечным настроением.

Тяну билет. Первый вопрос... списать можно. Второй - ааа, впервые вижу в жизни..! Развести воду... не получица. Паника. Солнце не светит. Птички не поют. Это конец, итс зэ факин энд оф зэ ворлд!
Первый вопрос прошел... второй пошел... третий, четвертый...
И итог - три.
Ладно, могло быть и хуже.

Ну надо же поддерживать образ распиздяя?
Но бля, когда полгруппы сдает на четыре, кто-то на пять, даже самые распиздяестые, а ты как самый урод.

И чтобы Я не сдала политологию, Я, которая последние четыре недели ходила на ее пары, делала умный вид и даже казалась ей умной девочкой, не СДАЛА НА хотя бы гребанную четверку??!

Мое мнение о себе упало ниже плинтуса.
Теперь устрою себе выговор в качестве отказа от гулянок, целыми днями проподанием за учебниками, отказа от шоколада, мороженного и изюма, полное отстранение от компьютера.. (не, это уже слишком жестоко).

Нет, самое жестокое - сегодня я съем кусок мяса... ааа!

Голова пухнет. Завтра экзамен.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
А я типа только сегодня села учить.
Итог: 17 билетов из 50
Эх, Завтра будет весело!
Знаю же, что сяду напротив нее с самым невинным знающим видом, открою пошире глаза для наивности и начну гнать какую-то пургу, но точно не про современные концепции элитизма.

Забрел на сайт МТС. Я в панике! Моему больному мозгу в период сессии нельзя видеть такое агресивное сочетание цветов!! Я расстерялся и не смог совершить коварное и убрел от туда нафик.
Это ж как красная тряпка для быка!

Картинко номер раз

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:52 + в цитатник
Табота. (Как и обещала =)
Возле живописного угла нашего с ней университета

В колонках играет - Korn



 (436x600, 121Kb)
Рубрики:  фото

НЯ!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
Мну почти что вылез из зачетов.
Самая страшная кара меня миновала - я сдала зарубежную литературу!!!

Не знаю, как обозвать это время... кто-то крайне страдает, что бедного студента лишают времени насладиться последними весенними денечками, а там уже и лета; злые преподы, которых студент за год наверное второй только раз увидел, ну а препод студента...
Однако мне даже это безумное вталкивание огромного количества знаний за краткий срок, нервный тик в ожидании своей участи перед аудиторией и т.п. почему-то в кайф. Есть в этом что-то мазохисткое.

Единственное что меня убивает - это то что моя локация ограничивается курсированием от дома до универа, от универа, до дома, на личную жизнь забивается. Вот от этого и происходят у слишком впечатлительных студентов нервные срывы.

Вот сводил бы меня кто на какой-нибудь тупой фильмец, чтобы мой мозг случайно не опух до размеров арбуза от переизбытка информации... )

З.Ы.
Убейте на хрен эту ТАНЮ ГРОТТЕр слева!!

Дима *блан то оказывается второе место занял... чо творица то)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:11 + в цитатник
Я бы и не узнала бы этого наверное еще долго, если бы мое внимание не привлекла некоторая шумиха на ли.ру, а также новость на Яндексе:

"Победителем международного песенного конкурса "Евровидение", проходившего в Афинах, стала финская рок-группа Lordi.
...
Выступление рок-группы представляет собой сочетание тяжелого рока и сюжетов из фильмов ужасов. Несмотря на тот факт, что Lordi менее всего отвечают стандартным представлениям об участниках "Евровидения", это не помешало им выиграть. Примечателен и состав группы: ее лидер и вдохновитель - король зла Lordi, басист Ox, воин-монстр - ударник Kita, ожившая мумия - гитарист Amen и женщина-монстр, играющая на клавишных."

Ого, это шо, типа финский Слипкнот ^_^
Черт, и почему я этого не видела)

Мы дышали, вдыХали в тело жизнь, в душу счастье

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
Сначала мы искали рогатого зверя о четырех ногах. Зверь оказался троллейбусом.
Потом бегали по Академгородку, искали клад. Затем махали руками, жужжали и
изображали пчел. Люди оглядывались и улыбались.
Изображали пчел мы количеством 16-ти человек. эдакий рой, ага.

Потом выбежали в лесок в поисках синего дерева. Не найдя, подкрепились тортом и водой, записались "на долгую память" к случайному прохожему на диктофон и поехали на вокзал.

Устраивать пышные проводы нашего "ассиста".
Пели "прощание славянки", махали руками, будоражили вокзал, парочку ментов и отправляющийся с перона состав.

Но это не навсегда. Это еще повторится. Новые люди займут место. Новые люди снова будут будоражить и побуждать тебя к жизни

В колонках играет - Небо хочет упасть

Я держусь уже почти две недели.

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:35 + в цитатник
Я, наверное, монстр.
Правда из этого есть минус - еду теперь готовишь себе только сам. И еще минус - торты и всякие кондитерские изделия тоже получается нельзя есть - в них яйца :/
Ну несправедливость ли?

А еще П. кинул смс насчет 31 мая... В сомнении. Леша даже позвонил мне по такому случаю - хочется ведь, но фак, все выпадает на зачетную неделю.
Надо было поинтересоваться - неужели в ин.язе сессия уже кончилась??

А пока очень скучно -
.институт
.экзамены
.сессия

В колонках играет - Там-ааа--ра-ра-там-ра-там-та--ааа-там!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:11 + в цитатник
...только очень болят глаза
...и где-то... здесь <-->

ЧЕго было

Суббота, 13 Мая 2006 г. 20:07 + в цитатник
Cначало были пары Лохoff’а.
Итоговая. Заранее догадываюсь, что провальная, на два.
Затем мотались по универу, по набережной, напивались кефиром с Илюшей.
Потом началось сие довольно выматывающее действо, которое закончилось как-то нелепо и быстро.

Ну и, в общем, история в картинках. Внимание! Картинок будет довольно обширно.

Читать далее...
Рубрики:  фото
похождения Люрс

Завтра день обещает быть бешенным

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:32 + в цитатник
А "Однажды в Мексике" - просто издевательски стебный фильм оказался =)

пс. В деканате отправляют мои фотки на какой-то конкурс в Москву... ыыы, прикольно.

А завтра мы сами будем выступать в качестве фотомоделей. Непривычно как-то. гы

ЫЫЫ... ягодки

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:46 + в цитатник
А, пусть побудет пока так.

А в Индии верят, что вокруг нас в невидимом мире летают маленькие ангелочки, и когда какой-нибудь человек чего-нибудь вдруг пожелает, они хлопают в ладошки и говорят: "Татаста!", что значит: "Да будет так!"
И желание исполнится, рано или поздно.
Вот скажешь случайно: "Да что б ты сдох!"
А ангелочек хлопнет в ладошки и скажет: "Татаста!"
После этого как-то начинаешь следить за своими желаниями

Я приехала.

Среда, 10 Мая 2006 г. 09:05 + в цитатник
Счастливая, усталая и просветленная.
Иная.

Я просыпаюсь в кошмарном бреду...

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник
Нас залили соседи!
Вода везде, вода всюду и кругом, на потолках, на полу, в моих рисунках!
Кап, кап, кап
сижу в тишине и слушаю этот долбежный стук капель. Целый фонтан, мля.

О ФАААК!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:41 + в цитатник
Хожу по дому крайне придавленная, шальная, обезумевшая и как будто опьяненная всеми теми эмоциями, которые на меня сегодня вылились словно ушат ледяной водой. Меня конкретно прет и колбасит, я просто 100, 200, нет, все тысяча процентов как какой-то ЭМО!!!
Отключена всякая способность анализировать – я один сплошной нерв, струна, который дернешь – отзовется, да так, что по глазам!
Ничего, ничего не могу сейчас конкретно СКАЗААААТЬ!!!!


Поиск сообщений в Lurse
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь