-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Дима *блан то оказывается второе место занял... чо творица то)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadly_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
РОК группа стала победителем Евровидения!!!!
похоже, мир перевернулся....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_жду_НЛО   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
Оу, я смотрела это выступление... я б сказала голос так себе у этих Лордов. Но если только когда вокалист высокие ноты берет. Зато латыши клёвую песню пели: "Мы победители евровиденья" - 6ое место заняли... =) А вот если бы наши отправили "хор Турецкого" мы бы наверное первое место взяли))
Ответить С цитатой В цитатник
Azumi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
я когда смотрела их выступление, то тоже подумала про SlipKnot - ну типа маски, хотя в музыкальном плане совсем разные группы......, но факт в том, что рок идет вперед))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
ага.. я тож в шоке сижу.. жаль я тож не посмотрела. реально мир перевернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
как я понял просто неординарностью взяли
эти ЛОРДИ,
тогда надо было нашу группу Anal Nosorog туда заслать, от одного вокала уборщицам работы прибавилось бы на загаженых сиденьях. молчу про музыку
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_please   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
LORDI???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *тяжелый приступ истерики* Король зла??????????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
exitmusic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
бездарная и середнячковая группа, как такие могут выиграть евровидение... алес )))... уже лучше бы билан выиграл... или Литва - круче всех зарулили )
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_Darina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Так типа рок-это модно?)))
Сегодня наши монстрики на Сенатской площади устраивают тусовку празднование))
Все в таком шоке,за окном все пьяные,завтра все забьют на работу и учёбу.ЧТО ТВОРИТСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mandragora_Scream   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
отстой полный эти лорди!!!

уродские костюмы с дешевых прокатных фильмов позаимствовали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку