-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Хаос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NONAMEband   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
ПОВЕРЬ наступит.... и не принесёт ничего харошего, только боль и грязь, сожаления и пустоту
Ответить С цитатой В цитатник
NONAMEband   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Люрси! Мне срочно нужны ФОТО! ПОЖАЛУЙСТО ВЫРУЧАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
К какому сроку?
Ответить С цитатой В цитатник
NONAMEband   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
В начале следующей неделе желательно. Давай СМСсками спишемся и договоримся - ок?
Ответить С цитатой В цитатник
alt3r_eg0   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 08:43 (ссылка)
Экология закончилась, началась политика. Иначе никак.
Вокруг уже давным-давно темная ночь. Разве что теперь мы это видим. Никто нас из нее не выведет, только мы сами. Но как... мысли приходят только революционные. А что еще мы можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Vail   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Просто никто никак не успокоится. Чего можно ожидать от завтра? Абсолютно всего. Люди не учатся на ошибках, люди сначала делают, а потом уже думают. Было бы смешно, да сама знаю, что все это грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Alter_Ego_Dark, хм. Никто не может и не хочет. Словом в этой стране фиг уже что сделаешь. И подобными акциями. Перевороты в России всегда происходят с помощью кулака и крови и поэтому действовать, чтобы что-то изменить, надо решительно и жестко. (черт, за эти слова меня могли бы в годы правления Сталина посадить))

Vail, завтра может и не наступить. Если ты мертв
Ответить С цитатой В цитатник
alt3r_eg0   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:38 (ссылка)
Lurse, ясно все это... Вот и выходит, что или менять все "решительно и жестко" (а это не в один день организуется, и со всеми последствиями переворота...), или отправляться на кладбище, так как "Вселенная движется в сторону большей мерзости", и завтра будет хуже.
Короче, куда ни пойди - нигде ничего хорошего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:43 (ссылка)
А нах - весна просто пришла. Гормоны взыграли. Энергии куча - куда девать? В движения! Вот и все. Посмотрим, как летом будет... хм - как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Alter_Ego_Dark, хорошо там, где нас нет )

Табота, весна и осень - переходные состояния, именно поэтому самое большее число активного социального движения случается осенью и весной
Ответить С цитатой В цитатник
alt3r_eg0   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:37 (ссылка)
Между прочим, уже набирают бригады для прокладки трассы для трубы. Объява была в бегущей строке на ТНТ.
*Некоторые тут предлагают раздобыть тротил %)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку