-Рубрики

 -Цитатник

Пирог "Разноцветные кружева" - вот пирог , так пирог- просто загляденье! - (0)

Пирог "Разноцветные кружева" - вот пирог , так пирог- просто загляденье!   Р...

Кулинария ... - (0)

Кулинария ... Кабачковый омлет с сыром   Ингредиенты для омлета на 1 по...

Мотивы крючком. Квадраты, круги, треугольники и многоугольники - 2024 - (0)

Мотивы крючком. Квадраты, круги, треугольники и многоугольники - 2024 ...

Тонкие пирожки с картошкой на картофельном отваре - (0)

Тонкие пирожки с картошкой на картофельном отваре   Эти пирожки — нас...

ПОЛЕЗНОСТИ - (0)

ПОЛЕЗНОСТИ Кеттлевка Источник Объемная сеточка крючком ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lup51

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 39013


strong>Набранный накладной карман. Карман с клапаном

Вторник, 11 Августа 2015 г. 11:15 + в цитатник
Цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Набранный накладной карман. Карман с клапаном

            

Накладной карман выглядит, как прорезной. Вы можете связать карман и затем пришить его на свое место, либо подхватывать петли из полотна и прикреплять к ним края кармана в процессе вязания.

1. Крючком наберите по одной петле из каждой петли вдоль одного ряда полотна, переводя петли на спицу. Свяжите один ряд по изнаночной стороне.

2. Чтобы прикрепить карман справа, пропустите один ряд полотна. Правой спицей подцепите петлю за одну стенку (прямо над первой петлей кармана), снимите ее на левую спицу и провяжите вместе с первой петлей кармана

3. Чтобы прикрепить левый край, снимите последнюю петлю на правую спицу, левой спицей подцепите петлю попотна за одну стенку, верните петлю кармана на левую спицу и провяжите ее вместе с набранной петлей за заднюю стенку.
Карман с клапаном.
Клапан кармана может быть набран и связан, либо выполнен отдельно и пришит. Ширина клапана должна быть равна ширине кармана. Клапан пришивают к верхней кромке кармана.
Вы можете прикрепить клапан в процессе вязания. Сначала свяжите клапан. Петли последнего ряда оставьте открытыми. Затем провяжите по две вместе петли клапана и основного полотна.

Прямоугольный. 
Этот клапан может быть выполнен с каймой и без нее. В отсутствие накладного кармана он имитирует прорезной

Треугольный. 
Этот клапан выполняется с петлей для пуговицы. Петля может быть вертикальной или горизонтальной, декоративной или функциональной.

Внешний клапан. 
Когда связана длина кармана, можно выполнить клапан с внешней стороны кармана как его (продолжение). Сначала выполните линию сгиба и затем свяжите планку, изменив узор так. чтобы изнаночные ряды стали лицевыми.
 
 
 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/век живи, век учись
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку