-неизвестно

 -Я - фотограф

Учебная.

Урожай 2011.
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luma59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2011
Записей: 83
Комментариев: 12
Написано: 94




Учиться никогда не поздно!

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -Бесплатный софт

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бограч (суп-гуляш) (Венгрия)

Описание продукта

Венгерский суп-гуляш берет свое начало в традициях крестьянской кухни. Это питательное, сытное блюдо поможет согреться холодными вечерами, если, кроме тертого сладкого перца, мы добавим также и немного острого.


 
Ингредиенты

0,5 кг говядины

0,5 кг картофеля

3 перца (подойдет красный, зеленый и желтый)

3 помидора

стручковая фасоль

1 морковь

1 пучок петрушки

1 небольшой сельдерей

1 луковица

1 зубчик чеснока

подсолнечное масло

соль и молотый перец по вкусу

Способ приготовления
  • Лук очистить и порезать. Разогреть на дне кастрюли подсолнечное масло, добавить лук и измельченную дольку чеснока, обжарить до золотистого цвета.
  • Говядину нарезать на кусочки, добавить в кастрюлю с молотым перцем и солью, залить водой и  припустить.
  • Когда часть воды испарится, добавить еще ок. 1 литра воды и нарезанные кубиками овощи: паприку, помидоры, морковь, петрушку, сельдерей. Повторно довести до кипения.  
  • Добавить нарезанный кусочками картофель и нарезанную фасоль (стручки можно разрезать на две части или использовать уже резаную фасоль, например, замороженную) и варить еще около 15 минут, чтобы все ингредиенты были мягкими, но не разварились.


Подача:

Суп-гуляш подается теплым, к нему хорошо подойдет хлеб и красное сухое вино.


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 способов украшения краёв пирога

http://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_72851abd.jpg

http://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_9eee63c5.jpghttp://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_23b5d606.jpg

http://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_e8f514ff.jpg

http://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_4cd85bcd.jpg

http://cs10419.vkontakte.ru/u135544525/-14/x_188dde81.jpg

http://vkontakte.ru/just__cook?z=photo-32509740_274565697%2Fwall-32509740_41511


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карвинг к Новому году. Как из яблока сделать корзинку.

 


apple_trio (448x336, 37Kb)

fruit carving display orange apple garnishfood (466x640, 50Kb)

appl_duck (448x336, 47Kb)

apple_cat (448x336, 36Kb)

apple_garnish (448x336, 19Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфельки детские крючком. Мастер класс и видео. Оригинальный узор!!!

Туфельки детские крючком. Мастер класс и видео. Оригинальный узор!!!




SAPATINHO BABY PONTO SONIA MARIA 3 12 02 2010 023 m ass (640x571, 70Kb)


6 (640x553, 79Kb)

1.
SAPATINHO CROCHE BEBE ASS (640x557, 117Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский комплект

 (350x389, 53Kb)

Вам потребуется: 500 г белой пряжи (100% шерсти; 50 г— 150 м); спицы № 2 и 3,5.

Резинка: попеременно 1 изнаночная, 1 лицевая.

Плотность вязания:. 23 п. (связано спицами № 3,5) и 36 п. (связано спицами № 2) — 10 см.

Узор из «кос» (спицы № 3,5): вязать по схеме 18а. Первые 2 р. — переходные ряды от резинки к узору из «кос». Раппорт, приведенный между крестиками, повторять в высоту и ширину. Плотность вязания: 30 п./43 р. — 10 см.

«Коса» (спицы № 3,5): вязать по схеме 18а на петлях между стрелками (1-й и 2-й р. — переходные ряды). Раппорт, приведенный между крестиками, повторять в высоту.
Плотность вязания: 14 п. — 4 см, 43 р. — 10 см.

Полупатентная резинка (спицы № 3,5): вязать по схеме 18b. Приведенный раппорт повторять в ширину и высоту.

Широкая полупатентная резинка (спицы № 3,5): вязать по схеме 18с. Приведенный раппорт повторять в ширину и высоту. Плотность вязания (обоих узоров): 26 п./43 р. — 10 см.

Пуловер
Перед и спинка с цельнокроеными рукавами: набрать на спицы 63 п. (28 см) — нижний край переда и вязать резинкой 8 р. (2 см). Работу продолжить узором из «кос». Через 60 р. (14 см) от резинки для скосов рукавов прибавить в каждом 2-м р. 12 раз по 3 п. и далее 84 р. (20 см) вязать прямое полотно. Для горловины переда (нижняя линия чертежа): закрыть средние 14 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 1 раз по 5 п., 3 раза по 2 п. и в каждом 4-м р. 2 раза по 1 п. и еще 6 р. вязать прямое полотно.

Связав деталь до линии середины рукавов, от края горловины до стрелки (см. чертеж) закрыть для застежек по 14 п., петли вновь набрать в следующем ряду. Для горловины спинки: в каждом 2-м р. прибавить с обеих сторон 2 раза по 4 п. и 1 раз по 5 п. и между ними набрать 14 п. Спинку связать симметрично переду и при переходе от узора из «кос» к резинке соответствующим образом убавить петли.

По краям разрезов для застежек со стороны спинки набрать на лицевую сторону 14 п. и вязать 4 р, (1 см) резинкой — припуски под застежки. Связать резинкой манжеты, набрав на спицы по 41 п. (18 см), и петли перевести на вспомогательную нить. Для бейки горловины переда набрать на спицы 45 п. (20 см), для бейки горловины спинки — 37 п. (16 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой, затем» петли беек перевести на вспомогательную нить. Детали пуловера сшить. Бейки прикеттлевать по краю горловины.

Комбинезон: для каждой половинки комбинезона набрать на спицы 43 п. и кромочные петли (18 см) для нижнего края и вязать резинкой 8 р. (2 см). Затем продолжить вязание, распределив петли узоров в следующей последовательности: 18 п. широкой полупатентной резинки, 14 п. «косы», 37 п. широкой полупатентной резинки, 14 п. «косы», 18 п. широкой полупатентной резинки. При этом в 1-м р. на участках широкой полупатентной резинки вывязывать из протяжек по 2 п. изнаночными скрещенными.

При переходе от резинки к «косе» прибавления петель выполнить по схеме 18а. Затем 14 р. (3 см) вязать прямое полотно. Для шаговых скосов в каждом 12-м р. с обеих сторон прибавить 4 раза по 1 п. Для шаговых закруглений с обеих сторон закрыть по 3 п. и затем в каждом 2-м р. убавить 3 раза по 2 п. Половинки комбинезона соединить по линии переднего и заднего средних швов (см. стрелку на чертеже) и, продолжая узоры, вязать еще 60 р. (14 см) по кругу, при этом для облегания на участках широкой полупатентной резинки по 2 изн. п. узора провязывать вместе изн. (за исключением «кос»).

Для шнура 3-й ряд резинки выполнить ажурным — попеременно:
1 изн. и 1 лиц. провязать вместе лицевой, сделать 1 накид, в следующем ряду накиды провязать изнаночными. На участках «кос» отверстия не вывязываются. Связав в высоту еще 6 р., работу на участках, связанных широкой полупатентной резинкой, продолжить полупатентной резинкой. Для пройм: разделив работу, закрыть по 5 п. Для горловины переда: закрыть средние 7 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и в каждом 4-м р. 2 раза по 1 п., затем по 6 р. с каждой стороны вязать прямое полотно.

Для горловины спинки: закрыть 19 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п. Бейки пройм связать резинкой, набрав на спицы по 23 п. (9 см). Для бейки горловины переда набрать на спицы 45 п. (20 см), для бейки горловины спинки — 39 п. (16 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой, затем петли беек перевести на вспомогательные нити. Выполнить швы. Бейки прикеттлевать. По плечевым краям спинки набрать на спицы с лицевой стороны по 16 п. и 4 р. вязать резинкой — припуски под застежки.
В отверстия ажурного р. продеть скрученный из пряжи шнур длиной 85 см.

Шапочка
Передняя часть: набрать на спицы 35 п. (15 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой. Продолжить вязание, распределив петли узоров в следующей последовательности: 20 п. (7 см) полупатентной резинки, 14 п. «косы», 1 п. лицевой глади для линии сгиба, 7 п. платочной вязки (лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли). На участке «косы» в переходном ряду от резинки вывязать 7 п. согласно схеме 18а. Через 120 р. (28 см) от начала «косы» 4 р. связать резинкой, при этом в 1-м р. убавить 7 прибавленных на участке «косы» петель.

Затылочная часть: на спицы набрать 13 п. (5 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой. Продолжить вязание платочной вязкой (лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли). Для боковых скосов прибавить с обеих сторон в каждом 12-м р. 2 раза по 1 п. и еще 12 р. вязать прямое полотно. Для скругления верхней части детали убавить в каждом 2-м р. 6 раз по 1 п. и закрыть оставшиеся 5 л. Детали шапочки сшить. Передний край отвернуть на изнаночную сторону по линии сгиба и пришить. По нижнему краю шапочки продеть скрученный из пряжи шнур длиной 80 см, к концам шнура прикрепить помпоны.

 (258x699, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами: Игольница «Белый лотос»

Огромная благодарность автору: Валерия V

Для изготовления такой игольницы не нужна ни швейная машинка, ни навыки шитья, нужно только одно: желание!

читать далее

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные медвежата: тапочки, чехол для подушки, шкатулка, сумочка, шарф.


 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ



Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото

3925073_rp20628_large_1_ (700x467, 97Kb)

Потребуется:

мех (воротник)
шерсть около 100 гр. (у меня был моток 100 гр/220м)
крючок №3

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ


Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ecolimp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Международный день танго. В мире страстей.

 


День танго учрежден ООН в день рождения аргентинского певца и киноактера, знаменитого «Короля танго» Карлоса Гарделя (Carlos Gardel, 11 декабря 1887 — 24 июня 1935). Танго — это праздник танца, философия которого заключена в противоборстве.
Жизнь в танго бьет ключом, а в центре танца — Мужчина и Женщина. Их взаимоотношения, страсти, конфликты, примирения, «третий лишний», ревность, ненависть — все чувства, которые наполняют человеческую жизнь.

Tango (436x591, 46Kb)


Год назад в День танго я выкладывал ролик о появлении
аргентинского танго. Рожденный в борделях грязных кварталов Буэноса, танец завоевал весь мир!

 


Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/snezh...199603796/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

Метки:  

Любимые блоги и сайты -Аудиокниги

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/snezh...175878178/


Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.

























































Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!!

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! Мне нравятся эти картины. Такое богатство ароматов и запахов лета!!!


Читать далее...

Как новенькая

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 17:53 + в цитатник
natali.ua/beauty/body_care/...ign=natali
Усталая женщина выглядит старше своих лет — это утверждение не требует доказательств. Поэтому после рабочего цейтнота, утомительного перелета или эмоциональных встрясок непременно нужно найти время для себя, любимой. Несколько приятных процедур — и вы снова неотразимы.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения dyhecka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни от Коко Шанель

02464cda84e600016c3018e27daa9c4783a36338_300x_Q75 (300x180, 9Kb)
Коко Шанель устроила революцию не только в мире моды, она устроила самый настоящий переворот в мироощущении женщин. Она подарила женщинам пальто и брюки, создала для них ставшие сейчас классикой юбку и костюм, избавила от тяжелых многослойных одеяний с рюшами и оборками, и попутно избавила их от многих стереотипов и штампов. Она создала свой стиль — простой и элегантный, идеальным воплощением которого стало маленькое черное платье. Одежда от Коко Шанель — это одежда вне моды, возраста, социальных категорий и времени. Она не жила по правилам, она создавала их сама и в этой статье Страна Красоты хочет рассказать вам о ее основных правилах жизни.
Коко Шанель. Правило №1: «Изменяйся»

Коко утверждала: « Если хочешь быть незаменимой, нужно все время меняться». Настоящая женщина должна обладать способностями к перевоплощению, должна учиться постоянно меняться в рамках своего стиля, играть на нюансах, контрастах, оттенках.

Коко Шанель. Правило №2: «Парадокс как стиль жизни»

Чтобы стать королевой стиля нужно научиться сочетать несочетаемое, избавляться от стереотипов мышления и видеть в обыденном новое. Черный цвет до нее считался цветом траура, уныния и бедности. Отлично! «Я всех облачу в черный, чтобы развить у них вкус» — заявляет Коко Шанель и создает маленькое черное платье, которое сейчас считается обязательным элементом гардероба любой элегантной женщины. В течение 5 лет она выпускает только черные платья и они раскупаются на «ура». Она же вводит в моду белые пижамы для женщин. А еще традиционно мужские элементы гардероба — жакеты, галстуки, брюки, шляпы и запонки.
Коко Шанель. Правило №3: «Будь женственной и стильной»

«Никогда не забывайте, что внутри одежды находится женщина» - говорила Коко Шанель. Женственности она придавала первостепенное значение. И, несмотря на то, что она ввела моду на короткие стрижки, брюки, костюмы и галстуки, женственность и элегантность была поставлена во главу угла и просвечивала через каждую из этих вещей. Вы же помните про любовь к парадоксам?

«Прежде всего, это стиль. Мода выходит из моды. Стиль – никогда!». Ведь мода зачастую может уродовать, она направлена не на то, чтобы сделать женщину красивее, а на реализацию творческих идей дизайнера. А вот стиль — это когда юбка подчеркивает талию, блузка — красивую грудь, брюки зрительно удлиняют ноги, а вечернее платье заставляет держать спину прямо и дарит ощущение праздника жизни.
Коко Шанель. Правило №4: «Преграды — это указатель»

Преграды и препятствия, встречающиеся ей на пути, Коко Шанель воспринимала как указатель нового направления движения. В начале своего пути ей нельзя было шить «настоящие платья для женщин», так как она не была профессиональной портнихой, а это грозило обвинением в незаконной конкуренции. Она начала шить платья из мужского джерси, которые пользовались огромным спросом. Так и были изобретены ее платья-открытия. При создании платьев она не рисовала их и не шила. Она просто, набросив ткань на манекенщицу, прикладывала ее так и эдак, отрезала ненужное, закалывала ткань, пока не вырисовывался гениальный силуэт

А однажды, опалив волосы над газовой колонкой, она просто взяла ножницы и отрезала свои косы, мимоходом введя в моду короткую женскую стрижку.

К слову, у нее всегда были с собой ножницы, которые она считала одним из атрибутов простоты: «Я упрощаю, все время отсекаю лишнее, ненужное».
Коко Шанель. Правило №4: «Красота — часть успеха!»

Очень важно для женщины быть красивой и ухоженной, считала Коко Шанель, причем, чем женщина старше, тем важнее для нее быть красивой. Ее слова: «В 20 лет лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами. Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, что более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин». Тут можно цитировать еще и еще: «Если женщина не красива, то она просто глупа», «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально». Она не просто говорила так, она и сама всю жизнь выглядела как подросток и весила так же, как и в 20 лет.

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения dyhecka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗА ПРОЩЕНИЯ

РОЗА ПРОЩЕНИЯ :

Раскрывая свое сердце для других людей, мы становимся более уязвимыми и можем оказаться объектом проекций со стороны окружающих. Их психическое поле способно смешаться с нашим, и в результате мы можем терять энергию. Самый простой способ предотвратить это — ставить воображаемую розу между собой и человеком, с которым вы вступаете в контакт. Это — на удивление действенный способ защиты. Роза—символ психической защиты во многих эзотерических учениях. Вероятно, она обладает такой огромной силой потому, что является универсальным символом любви. Визуализируя розу, вы обретаете защиту от чужих проекций и блокируете негативные энергии, не закрывая свое сердце от собеседника. Я не могу объяснить, почему воображаемая роза так эффективно действует в данном случае. На самом деле, можно создать психическую защиту при помощи любой визуализации, поскольку тут важно само намерение защитить себя. Однако розу использовали для этих целей на протяжении многих сотен лет, и, судя по всему, она действует лучше, чем другие символы. Поэтому отныне, общаясь с человеком, чью энергию вы не хотели бы смешивать со своей, представьте себе розу где-то на границе своей ауры или посередине между собой и собеседником. Затем обратите внимание, не станете ли вы чувствовать себя иначе в его присутствии. Вы должны более полноценно ощущать свое психическое пространство, не отдаляясь при этом от собеседника. Для того чтобы управлять вашей энергией, человеку не обязательно находиться в непосредственной близости от вас, поэтому есть смысл ставить розу даже во время телефонных разговоров.
bestgif.narod.ru_21168 (400x475, 78Kb)



Серия сообщений "эзотерика":
мистика , предсказания

Часть 1 - РОЗА ПРОЩЕНИЯ
Часть 2 - Нумерология 11 ноября 2011 года



Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения dyhecka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА КОГДА ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ

275f1291f04a (450x305, 31Kb)
Жизнь прекрасна, когда ТЫ этого хочешь

Когда всё плохо, начинаешь видеть главное в простом.

Когда тебе плохо, да так, что хочется поставить на стол бутыль с туманом разума:

И вот ты входишь в магазин, а на выпивку не хватает пару рваных купюр:

Поставь в церкви свечку, а остальные деньги отдай озябшему нищему.

Когда тебе плохо и нет никакой надежды на завтрашний день:

Купи лотерейный билет и надежда вновь заживёт в тебе.

Когда тебе плохо от того, что тебя бросили друзья:
Возьми лист бумаги и нарисуй себе друзей. Поверь! Конец твоей перьевой ручки сделает их лица твоими и от тебя. Чужой конец не способен на создание сего шедевра.

Когда ты идёшь по улице и задаешься вопросом: 'Почему у меня так всё плохо и нескладно!?' Пойми! У этих людей было или ещё будет плохо, но станет ли тебе легче от знания сего?

Когда тебе плохо от того, что умер близкий и родной тебе человек:

Твой родитель:

Подойди к зеркалу и посмотри на себя, и ты увидишь в своём лице что - то от него. Значит, он не исчез! Он продолжает жить! Он живёт в тебе.

Когда всё не ладиться в делах и ничего не получается:

Сходи на детскую площадку, сядь в песочнице с детворой, и ты увидишь какие славные у тебя получаются куличики! Лучше чем у карапузов!

Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу:

Купи себе щеночка.

Когда слёзы тоски обжигают глаза:

Не причитай. Рассказывай себе анекдоты и слёзы горечи перевоплотятся в слезы радости.

Когда тебе плохо от того, что тебя бросил любимый тобой человек:

Ты только представь!!! Какие перспективы открываются перед миллионами мечтающих влюбиться!

Когда тебе плохо и непонятно почему тебе отказывают в работе: То честностью от тебя за версту разит, то слишком много знаешь, то руки коротки:

Выпрямись, расправь плечи! Верный знак! Открывай своё дело и делай то, что тебе по душе.

Когда тебе плохо, и ты чувствуешь, что теряешь себя как личность.

Вокруг неурядицы, нерпуха, проблемы:

Влюбись! Пусть даже безответной любовью. Вся эта череда проблем перестанет вертеться и замениться на одну большую эмоциональную, которая 'сползёт' в низ живота:

Мысли давлящие голову освободят оную и будут там же, где эмоция:

Вот тут то ты возьмешь себя в руки!

Всё пройдёт. Главное, что бы ты оставил после себя следы, которые приведут других не к горю, а счастью и вере в себя. В путь мой друг, в путь:

Рудольф Прикс

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения dyhecka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАНС

bba26786c942 (417x600, 94Kb)
Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Улыбаться, когда для этого нет повода, позвонить давно забытой подруге, поехать на выходные к маме, приютить щенка, одеть очень красивое и смелое платье, купить дорогие духи, о которых так давно мечтала, поехать в другой город, купить себе цветы, любоваться своим отражением в случайных витринах, достать из ящика туфли на высоких каблуках, купить коробку любимых конфет и съесть по дороге…влюбиться!
Можно не включать телевизор, не читать газет, не оправдываться и не говорить “никогда”. Уехать за город и идти босиком по траве. Бродить под теплым дождиком и смотреть на вечерний город, сидя на крыше дома. Снять номер в отеле и заказать шампанского с ананасами. Пойти с ночевкой в лес. Гулять пешком по городу, устать, сесть на лавочку и есть мороженое. Позвонить человеку, с которым связывает так много приятных моментов, и чей номер с давних пор остался в телефонной книге, и сказать: МНЕ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЛО. Не ждать вечного завтра и не говорить несбыточное “возможно”. Не мечтать о том, что другие воплощают в реальность. Жить, а не готовится к этому всю жизнь… и не искать поводов для счастья, когда наступает новый день… Мы не начинаем новую жизнь с утра, с понедельника и с Нового Года. Новая жизнь – это жизнь, в которой мы не боимся своих желаний и не забываем о мечтах, пряча их далеко-далеко. И не нужно ждать несуществующего “однажды”

из интернета

Аудио-запись: " Without You" (Desde El Dia Que Te Fuiste)

Музыка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Metallica Лондонский симфонический оркестр

Музыка

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 15:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Luma59
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь