-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luka_sun

 -Интересы

велосипед восточный кофе долгие пешие прогулки по городу живопись индийские храмовые танцы основной стиль - бхарат-н кофе мотоциклы музыка огонь вода и медные трубы поэзия путешествия рисунки - графика ручное декорирование секс ложь и видео-шутка фотография шуттеры от первого лица экзотические животные <a href="http://slo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 65) Изучение_английского Мы_и_Дети _Черный_ОбелисК_ Заброшенные_Города АУ_Андрей_СВИН_Панов Японская_диета Кофейный_домик Мертвые_дневы_ Мой_любимый_КРОЛИК Live_Memory Парижское_кафе Вольер_плагиаторов Крошкин_Дом Смерть_нерождённых Дао-путь Издаемся Восток-Запад-Север-Юг Аудиокниги вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Сюрреализм_наших_дней страна_Мавритания Ночами_я_не_сплю Дневник_Ирки ответственные_родители На_защиту_семьи ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Ветеринарный_кабинет Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Мама_и_малыш Аватары_для_всех Уголок_психолога Остров_Крым Ирландия Книжный_БУМ Индейцы Аниме_галерея Чёрно_белые_картинки Мельница_Хелависа Мой_любимый_Малыш МАЛЫШ_РОДИЛСЯ Перечеркнуть_сценарий Anime_Manga Decor_Rospis Geo_club Hippies Japan_Liberty JMusic Learn_English LiLove mamasclub Ratsik КРЫМСКИЙ_АЛЬБОМ hippie_style VIP_zone ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп СашБаш Oljika Только_для_женщин Frondam JAM_Music_Journal kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) Quotation_collection АРТ_АРТель Дао-путь Cine-Cinema eau_de_source erdalir intellettuale Live__ART PastimeArt Ratsik Snorris_Book vkosmosGO Wandelhalle Work_of_art аспергер Oljika kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей: 5876
Комментариев: 28784
Написано: 45251


Волшебное заклинание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Василиса2603   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:27 (ссылка)
Супер))) Варя где то так и отвечает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Шипеева   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
intdiz   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 04:11 (ссылка)
я сломался на середине фразы:}
Ответить С цитатой В цитатник
Elrandir   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 11:43 (ссылка)
А у тебя дети так отвечают?
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:26 (ссылка)
Elrandir, порой отвечают еще смешнее - они у меня народ находчивый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 04:35 (ссылка)
ага, просто "отстань..."
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 08:39 (ссылка)
appa-pappa, Я не имею в виду тебя. С тобой тут отдельная история.
Вот Кит, например, будучи еще пятилетним детсадовским пусиком - приносил в садик разные с его точки зрения игрушки - флоппи-диск, сетевую карту, старый процик... А ему запрещали играть этим и все время отбирали. Мотивируя тем, что вот, мол, это опасная вещь, ты ей можешь кого-то поранить.. Ну Кит выбрал самую на его взгляд нетравмоопасную вещь - обычный CDдиск. Воспиталка как обычно его узурпировала. Ребенок полдня пытался добиться правды - ходил и спрашивал - почему? Он же гладкий, круглый, не острый... На что ему было заявлено:"Сейчас - да. Но если ты его сломаешь пополам - он станет очень острый.." ну и дальше по тексту. На что мой ребенок сделал каменное лицо, и спрятал руки за спину. Далее следующий диалог:
- А с руками мне тогда что делать?
- А при чем тут твои руки?
- А я ими удушить кого-нибудь могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 08:47 (ссылка)
Или Аська. Ее спрашивают (в том же саду дело было) ты знаешь, кто такой Бунин?
- Нет.
- А Пришвин? (Бл.. Еще бы Герцина приплели - программа первого касса...)
- Нет.
- Дак ты НИЧЕГО не знаешь! (Педагогично, не правда ли).
- А Вы все знаете?
- Ну конечно!
- А кто такой Блюзмен?
- А кто это??
- Вот видите, а говорите, что все знаете!

Ой, люди, досталось мне тада от заведующей:) Правда я в том же ключе с ней поговорила тогда, очень за малышню обидно было. Педагоги, блин.
Мама моя тоже - Аську как-то щемила - не ходи девочка без шапочки, а то будешь болеть и плохо тебе будет... Ну и что? Приходит как-то а я болею. Аське три года - дверь ей открывает. Диалог в коридоре:
- А мама где?
- Болеет лежит.
- А чего это она болеет? Без шапочки наверное ходила!
- Не знаю.. Пауков объелась!!
Ну вот примерно так:))
Ответить С цитатой В цитатник
ОБЪЯТИЯ_НОЧИ   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
Прочитала и пост и комменты - нет слов! одни эмоции.)))))
полный отпад - как говорит моя племяшка 5 лет.. надо своего кроху этому афоризму научить, хотя вроде бы итак остр на язычок в его-то ранние годы.))))))))))))
а истории про дет.сад - это вообще шедеврально.)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:54 (ссылка)
ОБЪЯТИЯ_НОЧИ, да, с этим детским садом много было смеху. Это так - цветочки:) А вообще, считаю, детей надо учить защищаться иначе так голову запудривают разной фигней - потом не разгрести... И потом, меня всегда настораживало внушение: слушаться старших... А педофилы - они тоже старшие. И еще бабки разные -кликуши и мужики пьяные бычные... Нафига их-то слушаться? В общем деффиринцировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса2603   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
слуушай, Кит - гений)))) Стащу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку