Фотографий с международного конкурса года -" Garden" в Великобритании. |
Чудеса природы.
Прекрасные фотографий с международного конкурса года - Garden.
В Великобретании проходил всемирный конкурс потрясающих изображений со всего мира и в том числе впечатляющих фотографий, сделанных в Великобритании.
Выставка работает в Кью-Гарденс до 6 апреля.
Затем она отправится на гастроли, останавливаясь на Кипре, Сидней, Португалии, Королевский ботанический сад Эдинбурга, Шерингем Парк Норфолк, Несс Ботанический сад, Wirral и Tintinhull сад, Сомерсет.
В посте представлены фотографии занявшие первые три места и фотографии выделенные, и отмеченные судьями конкурса.
Материал взят из английской газеты MailOnline NEWS

Достойный победитель: Магдалена Wasiczek -"потрясающяя" фотография- восхождение Гортензии petiolaris заняла первое место в Международном конкурсе- сад .













Все краски природы и оттенки сезонов были представлены победителями из Индии, Австралии, Словении, Италии, США, Швейцарии, Голландии, Франции, Турции и Южной Африки.

Британский фотограф Jacky Паркера. Занял третье место в своей категории.



Эта фотография ветреницы,нежного голубого цветка - общее название Winter Windflower - второе место в разделе Макроискусства.

Фотография агавы, крупным планом, заняла первое место в своей категории. Фотограф Минхуэй Юань.



Фотограф Мэнди Дишер стал финалистом в монохромной категории престижного конкурса.



Это поперечное сечение почки Passion Flower (Passiflora cerulae) был снят при помощи установки фотоаппарата к микроскопу.







Хотя это может быть менее цветное, чем некоторые \другие фотографий, но в своей категории, эта картина пилинг коры эвкалипта в ботанические саду Суонси, получила высокую оценку судей



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |