-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





Глупо пытаться извлечь из Флейты звуки, на которые Она не способна…

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Канкан
Нежно взяв в руку смычок, прикоснуться к струне… Извлечь звук и услышать жизнь… (с)
 (420x347, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Разочарован...

Ты часто говорила, что Я ошибаюсь. Хотелось бы в это поверить, но вера не мой конек.

 (500x243, 20Kb)

Когда-то Мы были Иными. Я, она – две блуждающие половинки одного целого…

Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Мне нужен глоток прекрасного...

Пересекая основы… Трансформируясь в сознания, нарушая, Мы идем в бесконечность...

...

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Революция
 (455x255, 9Kb)
Два пальца вверх - это победа,
И это два пальца в глаза.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду,
Но не понимаем уже четверга.
В этом мире того, что хотелось бы нам - нет,
Мы верим что в силах его изменить - да! Но...

Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра.

Человечье мясо сладко на вкус.
Это знают Иуды блокадных зим.
Что вам на завтрак? Опять Иисус?
Ешьте, но знайте, мы вам не простим.
В этом мире того, что хотелось бы нам - нет,
Мы верим что в силах его изменить - да! Но...

Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра.

И что же нам делать, о чем же нам петь?
Над чьими плечами моя голова?
Сколько афганей стоит смерть,
Если наша жизнь - не права?
В этом мире того, что хотелось бы нам - нет,
Мы верим что в силах его изменить - да! Но...

Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра.

ДДТ - Революция

...

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:36 + в цитатник
 (323x469, 18Kb)
Магия слов, магия обмана… (c)



Процитировано 1 раз

Романтика...

Среда, 12 Марта 2008 г. 07:59 + в цитатник
Самым светлым, красивым, поучительным и трогательным временем в православном календаре является период Великого поста...

Росийская православная церковь.

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 07:31 + в цитатник
В колонках играет - Nautilius Pompilius - Железнодорожник
Грех – самое нужное и всегда инновационное изобретение человечества. Грех, мы всегда думаем о вас.

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Молитва
 (400x300, 21Kb)
Какое дело до того, что думает фигляр?
Он не серьезен, глуп... Да просто он - зануда.
Он верит в сказки, ожидает чудо,
Но неподвластен жизни формуляр.

.........................................

Он просит, лишь одно, не отрицать других…
Но смех - потуги все, его старанья…
Здесь прозвучало слово «ожиданья»
Какая разница, что оправдает их.

С наступающим...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - "Пока-Пока"
Ну, что можно пожелать в этот день??? Крепитесь. Завтра тяжелый день. Сделайте их. И пусть ваши мечты сбудутся. :)
 (466x397, 32Kb)

Мысли...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:33 + в цитатник
Намного легче признать свое поражение при проигрыше, чем в заведомо выигрышной партии. (с)

...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 09:25 + в цитатник
 (398x473, 30Kb)
Ты говоришь что небо - это стена
Я говорю что небо - это окно
Ты говоришь что небо - это вода
Ты говоришь что ныряла и видела дно

Может быть это и так
Может быть ты права
Но я видел своими глазами
Как тянется к небу трава

Ты говоришь что нет любви
Есть только пряник и плеть
Я говорю что цветы цветут
Потому что не верят в смерть
Ты говоришь что не хочешь быть
Никому никогда рабой
Я говорю значит будет рабом
Тот кто будет с тобой

Может быть я не прав
Может быть ты права
Но я видел своими глазами
Как тянется к небу трава

Стоит ли спорить с тобою всю ночь
И не спать до утра
Может быть я не прав
Может быть ты права
К чему эти споры - настанет день
И ты убедишься сама
Есть ли у неба дно и зачем
Тянется к небу трава

Может быть я не прав
Может быть ты права
Но я видел своими глазами
Как тянется к небу трава

Наутилус Помпилиус - "Небо и трава"



Процитировано 4 раз

...

Среда, 05 Марта 2008 г. 08:47 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Muscle Museum
 (471x289, 19Kb)
Теперь, друзья, скажите напрямик,
Кого винить?.. По мне, всего прекрасней
Сложить весь грех на черта, — он привык
К напраслине; к тому же безопасней
Рога и когти, чем иной язык...

...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Ruled By Secrecy
Нейтраль, изменения, игра, роль… Периодичность событий… Бросив вожжи, положиться на время и забыть. Забыть все… Оставшись один на один с собой, ощутить себя. Пережить и вспомнить, почувствовать и осознать. Осознать то, что осталось… То немногое, но такое родное и настоящее…
Встав во весь рост, шагнуть и не упасть. Улыбнувшись, закрыть глаза... Броситься в пучину... Ощутить порыв ветра, колкость мокрого снега, одиночества. То чего так не хватало. Насытившись, вспомнив, вернуться. Вернуться, став прежним. Тем, кого никогда не существовало.
 (500x397, 36Kb)

Терминология...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:28 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Interlude
Самолюбие - мотивированное равенство. (с)

Изменения...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Exo-Politics
Настроение сейчас - Голодный, веселый и злой!!!

Трансформация проходит успешно. Эмоции отсутствуют… Спокойно... Немного неожиданно, но приятно.

Смысл...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Knights Of Cydonia
Настроение сейчас - Парю над землей...

Живи для того, кого ты любишь и того, кого обязал жить сам. (с)

С праздничком Вас...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:58 + в цитатник
 (398x360, 23Kb)
Милые мои, любимые сотоварищи. Проч хандре и унынию. Жизнь - прекрасна!!! Стоит чуточку присмотреться и все встанет на свои места. Любви Вам, понимания и счастья!!! Спасибо за то, что Вы есть!!!

Православная молодежь проведет интернет-акцию "За Настоящую Любовь"!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:21 + в цитатник
Российское православно-патриотическое молодежное движение "Георгиевцы" проводит 14 февраля интернет-акцию "За Настоящую Любовь" и призывает пользователей сменить свои "юзерпики" (картинки или анимации) на изображения "перечеркнутых продажных валентинок".

"Мы против продажной любви один день в году! В духе христианства - любовь никогда не перестает! Поэтому 14 февраля мы объявляем однодневную интернет-акцию. В этот день более 100 молодых волонтеров будут рассылать в сети информацию об истинной природе "дня всех влюбленных", - сказано в обращении "георгиевцев", поступившем в РИА Новости.

Свою задачу "георгиевцы" видят в том, чтобы "проинформировать широкую интернет-аудиторию о языческой и коммерческой природе этого "праздника".

"День всех влюбленных" никакого отношения к христианству не имеет! Эта дата, чуждая как православным, так и католикам, которым приписывают авторство этого праздника якобы в честь святого Валентина. На самом деле в основе "дня всех влюбленных" лежит римский языческий праздник Луперкалий, поощрявший промискуитет, беспорядочные половые связи, сексуальную распущенность", - отмечают инициаторы акции.

Активисты православного молодежного движения возмущены тем, что сегодня вокруг этого праздника "раздута целая индустрия, производящая бесконечные сердечки на продажу".

"Рынок поддерживает порок, потому что порок стимулирует рынок", - убеждены "георгиевцы".

P.s. Чем бы дитя не тешилось... Плакал... :)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:09 + в цитатник
Вы состоите из - 90% сексуальности и 10% ума
Пройти тест

Понимание...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:24 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Endlessly
 (500x255, 29Kb)
Боль ощущений, пустота. Холодно. Я вижу, чувствую, знаю, но еще рано… Первый раз страх, затем безразличие. Разум берет свое, проверяя и насаждая законы заложенные ранее. Заложник…

Рождение, радость, любовь. Летние вечера в лучах закатов. Незримая граница опеки и боли. Боли страха за радость, но радость. Дающий смысл…

Основа, узел… Базис, заложенный в смысл. Мечта, материализовавшаяся в реальность. Жизнь ради и вопреки… Вопреки себе и другим!!!


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь