-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Смысл...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:45 (ссылка)
...."обязал жить".... брррр.... это ужасно! У кого может быть право на ТАКОЕ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
Fire_Dem, у родителей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:52 (ссылка)
..они подарили жизнь. Остальное решаем мы сами.
В колонках играет: 07 Мы как трепетные птицы.wma

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
Fire_Dem, хороший же подарок они уготовили...

P.s. Реши жить вечно, а еще не болеть и не страдать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Не понимаю. Говорим на разных языках.
В колонках играет: 16 Немного огня.wma

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Fire_Dem, в этом меня мало кто понимает... Просто Я не считаю ЖИЗНЬ подарком.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
.... болезнь и страдание тоже можно победить, надо стараться. А если нет... вопрос- как принимать это.
А жить или не жить - это не вопрос, это наше право.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка)
...никого ничего нельзя ЗАСТАВТЬ делать. Все, что мы делаем - делаем для себя, как ни крути.
В колонках играет: 08 Иероглиф.wma
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_It   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Да все верно...."Мы ответствены за тех кого приручили"...
Lucifer, ты прав жизнь не есть подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_It: Да все верно...."Мы ответствены за тех кого приручили"...

Lucifer, ты прав жизнь не есть подарок.


А что это? Мука что ли?
В колонках играет: Мельница - Track 8 Дракон

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Fire_Dem, а вот ты нам и ответь. Ты счастлива???
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Да, Кай.
В колонках играет: Мельница - Track 8 Дракон

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Fire_Dem, не удивила... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
А ты?
В колонках играет: Мельница - Track 8 Дракон

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
А твоя собеседница?
В колонках играет: Мельница - Track 8 Дракон

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Fire_Dem, что ты там писала про паука??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_It   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.
Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_It
Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.
Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.

Видишь ли,я и Fire_Dem, хорошо понимаем, что сколько людей столько мнений, а попробуй это Люциферу доказать, ведь он считает что существует только единое определения жизни, любви и тд, и это то, которое он даст)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_It: Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.

Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.


Да это понятно, что у каждого свое, и отношение к этим определениям - тоже. Но что это ДЛЯ ТЕБЯ?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace:
Исходное сообщение Bad_It

Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.

Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.



Видишь ли,я и Fire_Dem, хорошо понимаем, что сколько людей столько мнений, а попробуй это Люциферу доказать, ведь он считает что существует только единое определения жизни, любви и тд, и это то, которое он даст)))


Угу, угу!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:35 (ссылка)
Angel-of-Peace, можно ли назвать счастливым того кто хоронит своих родителей или детей??? Теряя близких можно почувствовать себя счастливым???

Огненная права. Жизнь это - право, но прав не бывает без обязанностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: Angel-of-Peace, можно ли назвать счастливым того кто хоронит своих родителей или детей??? Теряя близких можно почувствовать себя счастливым???



Огненная права. Жизнь это - право, но прав не бывает без обязанностей.


Люцифер, жизнь - это череда рождений и потерь. И потерявшая счет похоронам и боли говорит тебе: счастливым можно и должно быть. Иначе ...иначе - ЗАЧЕМ быть?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:27 (ссылка)
Fire_Dem, у меня есть ряд обязательств и Я их ДОЛЖЕН выполнить. Жизнь же, как таковая, для меня значения не имеет.

P.s. В моем дневнике можно исправлять и стирать свои посты. Или "ХАЧЕМ" для усиления данного предложения??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:32 (ссылка)
Fire_Dem, ты спрашивала счастлив ли Я??? Конечно же счастлив, но если бы у меня был выбор - Я бы не выбрал себе такого подарка, как жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:35 (ссылка)
Выбор есть всегда. Зачем же ты живешь тогда? Ведь не из страха перед гееной огненной?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: Fire_Dem, у меня есть ряд обязательств и Я их ДОЛЖЕН выполнить. Жизнь же, как таковая, для меня значения не имеет.



P.s. В моем дневнике можно исправлять и стирать свои посты. Или "ХАЧЕМ" для усиления данного предложения??? :)


Извини, я отвыкла от того, что хозяин дневника разрешает это. Обычно - запрет, вот и... Но теперь, конечно, буду следить за своей грамотностью, дабы нге оскорблять Ваш слух. Надеюсь на взаимность в моем дневнике - Вы тоже грешите этим. Фэ.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Выбор есть всегда. Зачем же ты живешь тогда?


Провокация или сомнение??? :)
Не сомневайся, Я очень люблю свою СЕМЬЮ и никогда не сделаю им больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ни капли не провокация. Вопрос. Сомнение.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_It   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Fire_Dem, для меня это то, чего я не могу изменить изза тех людей которые меня любят, но в какойто мере для меня это еще и испытание немного напоминющие наказание в котором я часто не вижу смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Смысл... Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_It: Fire_Dem, для меня это то, чего я не могу изменить изза тех людей которые меня любят, но в какойто мере для меня это еще и испытание немного напоминющие наказание в котором я часто не вижу смысла...


А - предположим - тебе предложили бы выбор, только тебе- бытьили не быть. Вместо тебя родился бы кто-то другой, не ты? Каков бы был твой ответ?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку