+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Bad_It: Да все верно...."Мы ответствены за тех кого приручили"...
Lucifer, ты прав жизнь не есть подарок.
Исходное сообщение Bad_It
Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.
Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.
Исходное сообщение Bad_It:Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.
Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.
Исходное сообщение Angel-of-Peace:Исходное сообщение Bad_It
Fire_Dem, каждый человек даст свое определение жизни.
Для кого-то это мука, для кого-то шанс,мне так же отвечали что это возможность, подарок, дар,наказание и много еще всего.
Видишь ли,я иFire_Dem, хорошо понимаем, что сколько людей столько мнений, а попробуй это Люциферу доказать, ведь он считает что существует только единое определения жизни, любви и тд, и это то, которое он даст)))
Исходное сообщение Lucifer:Angel-of-Peace, можно ли назвать счастливым того кто хоронит своих родителей или детей??? Теряя близких можно почувствовать себя счастливым???
Огненная права. Жизнь это - право, но прав не бывает без обязанностей.
Исходное сообщение Lucifer:Fire_Dem, у меня есть ряд обязательств и Я их ДОЛЖЕН выполнить. Жизнь же, как таковая, для меня значения не имеет.
P.s. В моем дневнике можно исправлять и стирать свои посты. Или "ХАЧЕМ" для усиления данного предложения??? :)
Исходное сообщение Fire_Dem
Выбор есть всегда. Зачем же ты живешь тогда?
Исходное сообщение Bad_It:Fire_Dem, для меня это то, чего я не могу изменить изза тех людей которые меня любят, но в какойто мере для меня это еще и испытание немного напоминющие наказание в котором я часто не вижу смысла...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |