-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Понимание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_It   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
впечатляет правдивость...=)
Ответить С цитатой В цитатник
yuli_lipton   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
что значит жить вопреки чему-то?ради вопреки кого? знаешь ,когда ты испытываешь боль ощущений и пустоту, то у меня не возникает чувство жить вопреки....может, это чувство называется барахтаться ради самого себя?
P.S.прости, что так категорично, просто плохое настроение) а вообще, мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:19 (ссылка)
yuli_lipton, отвечу тебе цитатой из моего дневника:

"Таким как Я жизнь не в радость, но в утешение другим. И если кто-то счастлив – мир прекрасен!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_death   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer yuli_lipton, отвечу тебе цитатой из моего дневника:

"Таким как Я жизнь не в радость, но в утешение другим. И если кто-то счастлив – мир прекрасен!!!"


тонко подмечено..только вот..жизнь ли это..или существование наделенное определенным смыслом?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:51 (ссылка)
angel_of_death, а это каждый решает для себя сам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
не устаю удивляться, как люди любят создавать препятствия и преодолевать их, жить вопреки, любить вопреки, жить во имя -это тоже вопреки...Закону... мысли вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 05:48 (ссылка)
Новая_М, вы живете для себя???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Я учусь НЕ забывать себя. Ибо, это главное. И если родитель не в ладу с собой, не любит себя, значит - не умеет любить других, чему он может научить детей своих? В настоящий отрезок моей жизни я снова поняла, только через себя к другому. И ЭТО сработало! А жертвенность никому не нужная, стенания: я на тебя положил свою жизнь!, это пустое.

Любовь к детям, забывающая о себе, это эгоистическая любовь, для ублажения своего комфорта психологического, убегание от риска в воспитании. Если я пашу на работе, дома до кругов под глазами, забытых дырок на халате, то мужу как-то не нужна уставшая, неухоженная, хоть и вкусно кормящая.

Если ты занес палец для разговора об эгоизме и эгоцентризме (вместо любви к себе), не трудись - это не по теме.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку