-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Изменения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Космея   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
А чего ты злой?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Настроение сейчас - Голодный, веселый и злой!!!Трансформация проходит успешно. Эмоции отсутствуют… Спокойной... Немного неожиданно, но приятно.

А мои трансформации всегда болезненны и только заключительный результат дает положительные эмоции, что говорит о верности избранного пути или НЕ дает, значит-все сначала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:55 (ссылка)
Видимо не тем путем идете, Новая_М. Я бы даже сказал - извращением попахивает. :)

БОЛЬ – психическое состояние, возникающее в результате сверхсильных или разрушительных воздействий на организм при угрозе его существованию или целостности.

С позиции эмоционального переживания болевое ощущение гнетуще и тягостно, подчас переходит в страдание; служит стимулом разнообразных оборонительных реакций, направленных на устранение раздражителей внешних или внутренних, обусловивших появление боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Изменения... Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Трансформация - это есть хорошо, это есть положительно, даже если больно.

Как, успешно? Во что трансформировался на этот раз?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Fire_Dem, что ж вас всех к боли-то так тянет. Неужели нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
В комменте твоей читательницы она поминалась, и только-то... остальное ты опять из пальца высоссал. Не получается у тебя с психоанализом... а хочется, да?

Если отвечать на вопрос- нет, боль не люблю, и мои "трансформации" всегда приносят мне удовольствие. Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Fire_Dem, Я не люблю психоанализ.

P.s. Из пушки да по воробьям. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Изменения... Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: Fire_Dem, Я не люблю психоанализ.



P.s. Из пушки да по воробьям. :)


...хм.... выглядит это иначе. Ну да ладно, поверим.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Видимо не тем путем идете, Новая_М. Я бы даже сказал - извращением попахивает. :)

БОЛЬ – психическое состояние, возникающее в результате сверхсильных или разрушительных воздействий на организм при угрозе его существованию или целостности.

С позиции эмоционального переживания болевое ощущение гнетуще и тягостно, подчас переходит в страдание; служит стимулом разнообразных оборонительных реакций, направленных на устранение раздражителей внешних или внутренних, обусловивших появление боли.

Люцифер, это все ты сам придумал?))))))) Мы никогда не поймем дуруг друга. Знаешь почему? Потому что ты получаешь удовольствие рисуясь. А я развиваясь. А БОЛЬ (эмоциональная, физическая, дискомфорт душевный, буксование по жизни..) это сигнал организма на нарушение законов Жизни. Если отстраниться от боли и наблюдать откуда и куда, то можно скорректировать путь(Карму), боль отступит, болячки пропадут, желаемое материализуется...до следуюей ошибки-нарушения Закона.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Две самые главные трансформации в жизни человека:Рождение и Умирание весьма болезненны, хотя несут в себе массу позитива по ее окончании.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Не обязательно совать голову в улей, чтобы понять, что это глупо. А главное никакой боли.

P.s. Ваше виденье ошибочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Люцифер, голубчик, это было пророчество, ярлык, осуждение, констатация?))))))))))))))))

Человек учится всю жизнь сам! Ошибок не совершает только тот, кто НИЧЕГО не делает, НЕ развивается.
Безусловно, опыт человечества бесценен, но не освобождает от принятия собственных решений и их последствий.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Новая_М, ключевое слово тут "человек". ... был мультик, в котором ворона и кот поменялись местами. Ну так кончилось это для них грустно. Но они хоть сами помнили, кто из них кто на самом деле. Тут все печальнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:22 (ссылка)
Fire_Dem, похоже запущено так, что без радикальных мер не обойтись. Будем ампутировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Новая_М, я не возьмусь. Жесткости не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
Ну, тгда оно само отвалится))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
Новая_М, фишка в том что это будет уже не Люцифер.......(
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Fire_Dem, и что? Это все виртуальность, он создаст новый образ и снова будет всм канифолить мозги)))))))))
Я вот подумала, почитав предыдущую ветку, а какое право имеют некоторые разводить тех, кто искренне воспринимает их писанину и ласковое обращение. такие господа принимают себя не за тех. Похоже на психушку. Противно, отпало желание здесь писать. Все же порой вредно формулировать мысль, которая витает и не обязывает тебя на определенные поступки в бесформенном виде.))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М: Fire_Dem, и что? Это все виртуальность, он создаст новый образ и снова будет всм канифолить мозги)))))))))

Я вот подумала, почитав предыдущую ветку, а какое право имеют некоторые разводить тех, кто искренне воспринимает их писанину и ласковое обращение. такие господа принимают себя не за тех. Похоже на психушку. Противно, отпало желание здесь писать. Все же порой вредно формулировать мысль, которая витает и не обязывает тебя на определенные поступки в бесформенном виде.))


Я все-таки не умею так вот играть... Я в этом плане слишком женшщина, слишком искренна и восторжена. И мне бывает больно. Знаю, что дура.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 03:14 (ссылка)
Fire_Dem, ну, почему дура?))) Я вот, когда пришла в инет была "божий одуванчик". Мне было больно от одного случайного звука в мою сторону. Я начала учиться себя защищать, наращивать панцырь. Все, как в жизни. Потом стала даже агрессивной слегка, как в жизни. А потом снова трансформировалась - как в жизни. Мне кажется, что сейчас я как раз достигла некоего баланса, чему несказанно рада.

А насчет "играть", некоторые настолько сраодняются с созданными образами, что забывают, что это игра. Интересно, что говорят психологи об "игроках". Видно им есть что скрывать. Боятся так, что нитки со своей майки не покажут. Страх - страшная сила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку