Еще я усвоил одно – не всегда на причиненную боль стоит отвечать болью, ведь бывают и исключения из правил, а если сказать проще – мы можем ошибаться. (с) Карлуша
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“
- Как ты выигрываешь?
- Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты - умен, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведет партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю.
В такие моменты Я предпочитаю молчать, перемножая в уме трехзначные цифры. Данное позволяет Мне немного отвлечься, сохранив островок того разумного, что хоть на какое-то время отсрочит приближающийся «эффект прилива»…
Уйти, закрыв глаза… Попытаться сконцентрироваться и ждать. Ждать, надеясь на лучшее… Час, два, сутки… Я привык... Привык к ожиданию… К тому, что с каждым разом, все труднее и дольше… Но Я знаю, что справлюсь… Справлюсь, достигнув того покоя, что приходит каждый раз… Покоя, ради которого стоит выжить, перетерпев стихию…
Забавно, но сегодня очень солнечный день. Тепло и ласково. Нежное пение соловьиных голосов, трелями консонанса, ознаменовало рождение нового дня. Что-то изменилось. И это что-то – прекрасно!!!
Смерть - справедлива. Она забирает лишь то, ради чего многие готовы пойти на убийство других. Смерть лишает жизни, но не более. Жизнь же может лишить всего.
С наступающим Вас!!! Всех тех, кто помнит и знает. Тех, кто не забыл величайший день в нашей многострадальной истории. Истории нашей страны, истории общества, чья жизнь прошла под знаком величайшей Победы Советского народа над силами зла. Силами тех, кто возжелал, но не смог осуществить свои планы, тех, кто предавал и лгал, наживаясь на боли и страданиях нашего народа!!! Мы победили!!! Это наша победа, победа наших предков. Тех, кто не отсиживался в тылу, кто не боялся отдать свою жизнь за наше будущее. Тех, кто умер за свободу нашей Родины!!! Вечная память этим людям!!! С наступающим Вас!!!
Ты лишь одна, на воля то богов,
Кто рождена в ночи, под звуки соловьиной песни.
Романтик, хищник, друг, царица снов.
Мечта, надежда, радости предвестник.
Ты та кто страсть и та кто есть любовь.
Мой нежный зверь, Моя святая кровь.