И все же Я боюсь лишь эмоциональной смерти...А в обычной ничего страшного не вижу,пугает правда вопрос,как будут жить Мои близкие без Меня,но что-то и к нему стала относиться философски...Как???Как??? Ну,не все же вечно под луной,все проходит,ко всему привыкают,и с Моим уходом мир не остановится и не перевернется...
О!!! Только,чегой-то Ты,Ангел о смерти заговарил,а??? Неее...Вспомнила слова небезызвестной героини и лично "Я не хочу умирать!!! Я еще слишком молода,чтобы умирать!!!" :))
P.S. И снова полное превосходство Тьмы... :)
