-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Револьвер... Цитаты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:20 (ссылка)
А Тебе не кажется,что каждый человек в глубине души считает,что именно он и контролирует ситуацию??? :) Ведь каждый убежден в своей правоте,и мало тех,кто может увидеть картину в целом... *вспомнила почему-то картинку у Ала в дневе...которая привела к знакомству во всеми вами...* :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:27 (ссылка)
Blakpantera2008, а еще, практически каждый, из "жалости" к себе способен пойти на сделку с совестью, растоптав жизнь другого.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:33 (ссылка)
Но,согласись,Ангел,ведь все.что бы человек ни делал,он,по сути,делает ДЛЯ СЕБЯ!!! Вот даже святое чувство возьми - ЛЮБОВЬ. Как не крути,а это ведь тоже для себя...Одни хотят понимания,другие тепла,заботы,третьи хотят отдавать себя,но опять же это их собственное желание...Можно продолжать ряд,приводить сотни примеров,НО суть не меняется... Не так???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:43 (ссылка)
Blakpantera2008, не так. ;) Всегда бывают исключения из правил.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:52 (ссылка)
А можно наглядные примеры,Профессор??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:27 (ссылка)
Blakpantera2008, наглядные примеры исключений из правил или же подтверждения тому о чем Ты хочешь услышать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:38 (ссылка)
согласна! ВСЕ делается для себя, абсолютно! Даже если ты делаешь для другого, то в твоей собственной манере, как ты считаешь лучшим. И все это вовсе не есть плохо. Надо просто различать где начинается эгоизм, это когда под себя гребут. Ибо, тот, кто себя умеет любить, уважать, в первую очередь любит и уважает другого. Как следствие - не лезет туда, куда ему самому неохота никого пускать.
Господи, как все просто. Люди, начните себя любить и остваьте всех в покое.))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:44 (ссылка)
Lucifer, подтверждений тому хватает... ;) Конечно же,Мне интереснее исключения!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:50 (ссылка)
Blakpantera2008, таким исключением можешь стать Ты. ;)

P.s. Об этом не напишут в справочниках... В это надо просто верить и быть внимательнее. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:55 (ссылка)
ОК...И не слушать докторов,раскладывающих перед Твоим носом результаты анализов??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:20 (ссылка)
Blakpantera2008, анализы - информация для размышлений... Выбор за Тобой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:34 (ссылка)
...Беда,Люци,Мистер Голд на отдыхе... Предпочитаю посидеть в баре на первом этаже,пока не определилась,как лучше подниматься вверх,на лифте или по лестнице... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:38 (ссылка)
Blakpantera2008, а не проще просто взять и полететь?
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:43 (ссылка)
Проломить головой потолок??? :))) Добрый,Ангел!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:52 (ссылка)
Это не наш метод, Пантера. Не наш. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:57 (ссылка)
Потому,посидим-ка пока в баре,Люци... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:06 (ссылка)
Blakpantera2008, коньяк, виски, мартини??? А может уединимся в номере и покурим кальян?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку