Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:45
+ в цитатник
Как только что выяснилось, долбаный ФМ заменил нам клинику по мед.страховке. Страховая компания в принципе не в курсе причин замены. Но мы-то знаем!!! Единственная приличная клиника города оказалась слишком дорогой! Я была в ней 27 июля, а договор изменили 28! А на начало сентября мне назначена была операция с моим пальцем-то!
К другому хирургу я не пойду!!! У других я уже была...((( Теперь надо выяснять, во сколько же мне обойдется мое здоровье...
Метки:
клиника
страховка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-