Рената_Бедро, спасибо большое за симпу! Я люблю доставлять людям радость.
А всем остальным посетителям этих страниц хочу представить очень талантливого человека! Вы только послушайте в моем Дневе ее "Прощание"!!! А ведь все свое - от первой до последней ноты!)))