Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:52
+ в цитатник
Физически, морально. Морально больше, чем физически. Я человек на самом деле добрый, бесконфликтный, но с повышенным чувством справедливости. Опять же, товарищи дорогие, нельзя же совсем на шею садиться! В пятницу сорвалась на работе на крик. Эт не слабонервных, я вам скажу. Если меня достать - всем собакам тошно станет. А потом выдохлась. Совсем. Села батарейка. Укатали сивку крутые горки... И отпуск мой, чувствую, накрывается...
Без смайликов. По-взрослому.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-