-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


А кто мусорку выгребет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелатерайн   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:05 (ссылка)
Я насчет урн и улиц вообще не удивляюсь.
У нас под балконом такая помойка творится, что смотреть тошно. Я не говорю уже про "бычки", которые легче выкинуть с балкона на землю, чем два шага до мусорного ведра пройти. Так народ кидает все, что можно - пакеты, какие-то банки...
Гадят у себя же под носом. Чего от них еще ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:13 (ссылка)
Это не было бы странно (скажем так) для людей, живущих, как я, в хрущобе. Но когда мусор в пакетах выкидывают с 7-8 этажей при наличии мусоропровода под задницей (прошу прощения за бедность речи), я фф шоке!!! Полном...
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_O_Lay   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:15 (ссылка)
Lu Chik, Мелатерайн, как-будто из собственного окна посмотрел!
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:57 (ссылка)
Nick_O_Lay, И у вас та жа хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_O_Lay   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 10:45 (ссылка)
Как ни странно, мусоропровод у нас есть и им даже пользуются! Может быть я хочу слишком многого от людей - не выбрасывают ВЕСЬ мусор через окно, и ладно - но вчера вечером пошел выбрасывать мусор, а мусоропровод забит! Неужто так сложно выносить мусор в пакете, так же самому удобнее!
А на днях наблюдал картину маслом "Не вечный огонь". Горела урна. Как всегда переполненная и вокруг сугробы из картонных коробок. Пламя с удовольствием облизывало крышу остановки общественного транспорта - впору пожарных вызывать, загорится же остановка. Благо продавщица киоска, расположенного в конструкции этой остановки, выбежала с бутылем воды и стала гасить. Уверен, что коробки возле урны она же и положила.
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:29 (ссылка)
Людик привет)
А сейчаас отмазка железная есть - в антитеррористических целях нету мусорок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку