-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:39 + в цитатник
приветик!так кой день седня офегенный!всё началось с того что я получила по франц три 5,потом на англ в другой группе писали конрольную и один мальчик меня весь урок смешил так ржачно было!потом а что потом т было?!ааа....потом у нас была математика и получила 4 по самостоялке это хорошо потому что некоторые получили и 2 и 3!но я уверена была что 4 у меня не будет!потом сидели на окне и давид смотрел на меня и улыбался...он такой прикольненький!
с утра федю за ушки мучали с алёнкой...а потом у нас была информатика болтали с лизой,а кесс одним ухом слушал нас и задовал вопросы а вторым борю...он тоже так смешной!что же вам мои зайки ещё рассказать....ну не знаю....
а самое итнересное....яковцев сказал что если бы с настей не помирились то он бы был за меня!!!так приятно конечно...но ему не верю....
скро еду на теннис а потом как обычно relax в worldclass и буду думать идти ли нам с лизой завтра в калужский или нет!!?!)
ладненько пошла ушать....целую вас...чмок всех
 (560x700, 220Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:34 + в цитатник
кто у мну ещё 1 анти убрал!признавайтесь...
спасибо!))

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:57 + в цитатник
 (416x500, 59Kb)
а юличка(билибина) я те анти убрала!))))

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:55 + в цитатник
 (319x380, 51Kb)
 (400x345, 14Kb)
здрасте...
так бошка болит,а настроение хорошее...
опять с кесом болтали....он такой прикольный!давид постоянно смотрит на меня!мне очень приятно!
камилочка-зайка подумала своей головкой и извинилась передомной!потому что все сказали ,что она плолхо поступила и причём под влиянием другого человека!)))сами знаете кого...
вот таки дела...
предложила насте не мириться, а просто не быть врагами!всех это уже достало и меня тоже,я совсем не кконфликтнй человек!!!но общаться с ней у меня нет никакого желания!
ещё куча уроков...а и ещё гоша(ким) седня начал говорить что типа они с яковцевым будут со мной дружтть чё то такое....а я ему говорю ха надо было думать что делаете!а тогда они в шутку это сказали, а я ковцев сказал если б ты мне нравилась я бы тебя уже давным давно послал!я рада что нравлюсь ему! я вас всех очень лавв
особенно лизочку,юличек двух,настеньку и кто же ещё а кеса и камилочку!)рада за всех!


Результат теста "как ты оформишь свою комнату?..какая она у тебя?"

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как ты оформишь свою комнату?..какая она у тебя?"

твоя комната скорее всего вся розовенькая, меховая, с плакатами Голливудских звезд. Т ылюбишь блеск, блесточки и все красивое.....ну чтож..это твой стиль..)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

приветик!как у меня дела ну не знаю, не знаю вобщем отличное!недавно приехала из ворлд класса...я ездила с мамой и с настиным братиком(артемкой) а потом приехала настюша!так классно было!))
а, вчера мы так ржали с ней над юсуповой это было что то...она лицимерка и придательница!)и к томуже тупая девчёнка которая думает только об одном....(каже ей быть круче и иметь самое лучшее!)))
и она из себя ничего не предстовляет!!!как я уже сказала тупая кукла в золотой обёртке...
ну ладно я вычеркнула её из своей жизни, и конечно же из друзей!она самый низкий человек в нашей школе!
посидела с настей и она мне сказала-вот зачм ты поссорилась с юлей!?!я же с ней поссорилась из-за юсуповой!я подумала, и сказала-да реальо она на меня действовала оч плохо и из-за неё я могла бы потерять многих знакомых и друзей!но вовремя это поняла!настя ещё сказал что юльчик 8, а я в6 и она могла бы подсказать мне в чё то,что я не правильно делала!!!!и после юлиных словах тоже_она была права...может потому что она её хорошо знает?ну я тоже не плохо!я не знаю....юль я предлагаю помириться!
я лав своих друзей!!!натик тебя тоже!и настеньку(мартынову)всех знакомых и друзей!

 (460x690, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:22 + в цитатник
юль ты была права насчёт насти!)))даавай в понедельник поговорим!?!

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:20 + в цитатник
кто мну поставил 2 анти!?а?хрошо...а подписаться слабо???



Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
___888888888888888_________________
__888888822222228888________________
_888888222I2222288888_______________
888888222222222228888822228888______
888882222222222222288222222222888___
88888222222222LUV22222222222222288__
_8888822222222222222222222222222_88_
__88888222222222222222U22222222__888
___888822222222222222222222222___888
____8888222222222222222222222____888
_____8888222222222222222222_____888_
______8882222222222222222_____8888__
_______888822222222222______888888__
________8888882222______88888888____
_________888888_____888888888_______
__________88888888888888____________
___________888888888________________
____________888888__________________
_____________8888___________________
______________88____________________
______________8_____________________
______________1_____________________
_______________1____________________
________________1___________________
_________________1__________________
__________________1_________________
__________________1_________________
_________________1__________________
________________1___________________
_______________1____________________
______________1_____________________
______________1_____________________
_______________1____________________
________________1___________________
_________________1__________________
__________________1_________________
___________________1________________
___________________________________

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник

привет!жалко что седня в школу не пошла!стоко интересного произошло!и беллка приходила,жалко что меня не было!хотя я бы так и так не увидилась бы с ней потому что у меня экскурсия дибильная а я там была в 1 классе и ещё как то!
щас с юлькой болтала и с кимом!))ким такой смешной....
юлька стоко всего рассказал и скучает по мне и я по ней!
ещё по юсику и много по кому!
без юси
без суслова глаз
без друзей
без кессого улыбки
без прикольного ваньки
ч м о к!!!!вас всех!


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь