-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котёныш   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
Ну када у вас уже эти разборки прекратятся???
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
котёныш, ой)не говори)

а зачем писать насте, когда она в твой днев не может зайти!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
опять тема ссоры)))
я в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
о боже уже это надеоло просто до невозможности. Если вы так друг другу неприятнысамый верный способ делать вид, что не знаешь этого человека. забыть и все. А что делаете вы?? вам будто нравиться. что все крутится вокруг вашего имени, оо ССОРА ССОРА!! Это должно быть сугубо-лично ваше дело...Зачем же впутывать сюду дргих??? Которые вообще и к тебе яночка хорошо относятся и к насте..Если вы так уж и хотите ругаться. ругайтесь а дверью И все будет тип топ..но я бы на вашем месте прекратила бы ругаться. В упор не видьте друг дурга и все. Но это мое мнение. Я думаю многие меня поддружать и втом, что ссорьтесь вы друг с другом.А то просто детский сад какой-то. Вы вдовеом поссорились, а страдают ВСЕ..Эт честно?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
она просто седня опять начала!и я решила написать....ща открою ей
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
lovepcd, Ну тогда ладно))))) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
Святая_сволочь,
ага)чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
sweety_image   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
если ты каждый день будешь про твои отношения с настей? есть ли мне смысл оставаться в пч?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
sweety_image,
ты её не знаешь а мы с ней все учимся!это не я она всем врёт и всех обсирает!!!)))я тебя не понимаю-есть ли тебе смысл оставаться в пч!?что ты имела ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
молодец)помирись и с остальными солнца)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
love_angel_babe,
с кем??я кроме насти совсеми дружу и общаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
о боже.....)))))))Опять)))))))) Давайте радоваться жизнЯ такой какая она есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:32 (ссылка)
И Я ТЕ УБРАЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Black_in_white,
СПАСИБО!))ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку