-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:03 (ссылка)
бесполезно яночка!!!вот только не надо,как я тебя послала,сразу к юлечке!!!ты видела мою запись и решила тоже помириться!!!яна,яна-ты просто дура.
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:07 (ссылка)
[b]so_pritty_and_sweety[/b
я с юлей как неделю уже помирилась если ты не знала и с ней общалась только тебе не говорила!сама дура посмотри на себя...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
lovepcd,
хватит себя оценивать!!! ты меня никуда не слала! во первых а во вторых это у тебя нет друзей а у мня их много!))все допустим твои друзья тиипа друзья они тебя обсирают за твоей же спиной!)а ты думаешь что ты лучше всех самая красивая умная популярная но это совсем не так!а то что мне юля говорила я сней обсалютно согласно,я лишний раз убидилась какая ты и многие другие люди!(((((((((9и мы вчера только поругались а не посссорились....я со своей настей ругалась 1000раз а потом опять мирились значит ты никакая не подруга!а девчнка которая себя ничего из себя не представляет а кукла в золотой обёртке!))
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
ну да,конечно!!!все отвали,дура ты,и не надо тут врать,заманала уже!!!!я в отличии от тебя с юлей вчера поговорила по асе,и не было похоже что ты с ней помирилась...я на себя каждый день смотрю!а вот тебе следует заткнуться и подумать,как ты себя ведешь,вот увидишь скоро ты останешся совсем одна!!!со мной такое случалось,ноя вовремя это понела ,а вот ты врятли что то поймешь,а если поймешь то будет уже поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
да да да конечно насть ты меня ещё учить будешь ты будто читаешь мои мысли!))я никого больше не буду обсирать и впринципе я не обсирала и ссориться тоже!))и я лучше тебя!!а то что ты говорила про юсю я уж промолчу потому что я те свои слова что говорила юляше забрала назад а ты осталась в дураках!
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
ты можешь говорить что хочешь,но это все твоя илюзия и глупая ложь!друзьями я могу назвать 2-3 человек,остальные все знакомые и товарищи!!!тебе уже ни кто не верит,ты сама завралась,и щас пытаешся что то кому то доказать!не надо переходить на личности,но если хочеш,то нет проблем!да,я известная,симпотичная и меня многие знают!!да,именно так!но я этим не понтуюсь и дружу со всеми!!!а ты яночка как сказала юля,без меня и лизы просто ни кто!остынь и все обдумай...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
Девочик, девояки брэйк..Что такое а???? ВЫ обе умницы и красавицы)) А если будете все время ругаться))) Будет вай вай как не хорошо) так что по-быстрому извенились , поцеловались и все...На все забили)) И чтобы такого больше не было!! Поняли..?))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:18 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
насть я без тебя разберусь!))я тоже симпотичная умная и меня тоже все знают не только ты такая одна!))поняла!?всё отвали от меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:21 (ссылка)
Святая_сволочь,
да блин она меня уже достала и своим враньём тоже!)я с ней дружить больше не могу!!!! она офигела уже....
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
всё насть не пиши и не звони мне больше!а чё ты тогда со мной дружила интересно узнать?)а я подумаю хорошо ...а ты подума что ты потеряла хорошую поружку!потому что я к тебе относилась хорошо а из за твоего вранья вот видишь сама результат!)у меня в голове не только шмотки что бы покруче как у некоторых!и учсь я тоже кстати лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
насть ты хочешь казаться лучшей в этой ситуации!?!!!но ты пишешь какойто бред!который ты сочиняешь на ходу!а я знаю о тебе большее....больше чем ты знаешь обо мне!и если я это расскажу то ты будешь в шоке что я это знаю!)поэтому я промолчу и хоть не сколько знакомых товарищей и друзей тебе оставлю....
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
а я,лиза,юля полина жженя даша катя и другие девченки ничем тебя не хуже тебя а даже лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
lovepcd, so_pritty_and_sweety, о госоди...пожалуйста хватит...все в школе...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
love_angel_babe,
я с ней больше не буду выяснять отношения я узнала какая она!)всё и ты юсь тоже убедишься в ней!я те всё расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
lovepcd, а есть что рассказывать?...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
господи,девочки,вы чего? че вы ссоритесь??? вам есть что делить!? я вам могу сказать свое мнение,только без обид! вы обе хороши! яна-ты пытаешся быть крутой и пантуешься.ты сама из себя ничего не представляешь пока! ты никого не знаешь кроме моего класса и насти.и ты пытаешся через нас выделится! но это людей оч бесит! задумайся! а ты настя должна поменьше врать и обсирать всех за спиной,тогда к тебе все сами потянутся!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
love_angel_babe,
много чего!есть конечно!хочешь позвони мне на дом....щас расскажу так как в понед буду с лизой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:02 (ссылка)
lovepcd, ща позвоню...только ян, когда ты постоянно ходишь только с лизой мне немного обидно...пойми правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
love_angel_babe,
хорошо зайка я понимаю тебя!)я постараюсь...ну а ты с нами стой, болтай....я тя лав так что давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Rise_and_Shine   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
уххх ты какие разборки!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
lovepcd, я тя тож лав))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку