akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassiejucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy pradapussycat dollsrihana worldclass кинотеатр романов
я обожаю ипаться с п
привет...
я заболела!так жалко...у нас в классе 13человек
кесс заболел,настя мартынова короче много кого...
присьал ко мнне федя из 5а и ещё 2патцана говорили типа я суслова любовница,так же как и насти!типа они знают что мы делали в кино!маленькие и глупенькие...а суслов нам врёт постоянно
а наш ванька говорит(ая тогда разговаривала с федей и подслушивала суслова с ваней разговор)
короче ваня говорит-федя отнимает у тебя твою любовь!
суслов- там типа сказал)типа федя обнаглел и он ему не позволит!
они разговаривали про меня!а потом суслов выпендривался и типа показывал мне как он дерётся...побил мальчика)
щас все в классе заболеют,а лизунчик выздровет и будет 1учиться!)
пошла к подружке её зараживать...она кстати тоже болеет...
я сегодня тоже со славой прощалась тоже раз 30!)))только не чмок а пока в школе 3 потом мы с настькой мартыновой вместе с ними шли,потом я довела настю до машины и думала,что моя мама приехала за мной ,но нет водитель,и когда я шла к ниу ещё 2раза попращалась!)
после 6урока иду в бар потом кое что купила и выхожу навстречу мне идёт ким и наш ваничка(пухленький) а я была одета в бело-розовой кофточке и ким говорит-ага девочкав розовенькой кофточке ваничка такой-да знаю я!!!!!!!!!!я сегодня её 6уроков видел и знаю в чём одета!какой внимательный!завтра теннис ура,и кстати у меня завтра 5уроков и в среду тоже!завтра франц наверное не будет,физра не считается это отдых хотя она меня уже заебала(извиняюсь
с.в говорит типа я ей строю глазки нормально!кому кому токо не ввам!и физ-ру я уже перелюбила!так потом ангала е будет а зато третьяковка!)))фууууууууууууу....
и матики не будет и клс.ч так как матике нет и класс тоже не будет!вотт так вот.....
суслов не может сказать нам правду!он постоянно смотрит на меня меня это уже не нравится!
пока!bye!au revoir!auf wiedersehen!arrivederci!hasta la vista!
ENGLISH FRENCH DETISH ITALIANO SPANISH
что за овца тупая которая нас с настей обсирает!мы тябе так..... что ты тут никогда не появишься!ваои отсуда и от натенового днева!поняла!?мы узнаем кто ты!да...заведи себе свой днев и делай всё что хочшь,всё что за хочешь.
ладной не будем о плохом кто выдумаете писал и в моём и настином дневе??
1полина коваленеко
2белла смиотанко
3кто то другой!кто?
а от тебя ,поль, я такого не ожидала!!!))
у меня всё хорошо к подружке зашла подари ла подарок и ушла,поехала в worldclass там сегодня так прикольно было я пошла с настей(своей)поболтали поплавали и всё такое!а потом поехали покупать ей сноуборд а мне горные люжи(новоы круче)))но мы их не купили а заказали....вотт такие дела завтра в школу не хочу!так классно когда выходные а круче когда каникулы.
юляшка1,настюшка-пампушка,юляшка2,близняшечки огромный Ч М О К!
ну вот я приехала!я ездила к другу на Д.Р в самолёт потом как и коговорила в ресторан(какрой то японский ishibi чё то такое)в самолёте покатались на картинге но не так круто как в катленде)потом постреляли,потом поиграли в боулинг и конечно же в астоматы!мне понравилось!родители уехали на казино рояль,а я его вчера смотрела тоже на Д.Р)мне понравилось и завтра тоде я иж\ду на Д.Р только уже к подружкее)весело...ну вобще м всё чмок зайки
привет...
надоело каждый день расписывать...
в кратком:у меня всё норм)задают блин,много
ничего себе 6класс....щас буду читать географ и историю)((я в этой четверти стараюсь_учу,пишу,короче всё делаю...
чао...))юляшка,юлька,дианочка,долго всех перечисливать Чмок вас).
привет!в школе было весело....
лизочка сегодня не пришла и мне без неё было скучновато!уроков задали мало и то на среду,завтра у нас 3урока,2языка англ и франц(у кого как)и физра.ещё завтра у меня теннис и worldclass!и я сегодня всё зделала ну токо матику и англ ну и рус прочитала правила!вроде всё доложила!аааааа нет...меня моих 2друга и 1 подружка приласили на Д.Р но хорошо что у всех разные дни и разное время....теперь всё
привет!сейчас сижу за компоп как и все....делать не чего,уроки не сделала,а и не надо там мало и скорее всего не спросят!вчера такой классный день было но подконец настроение хреновое стало!(остался 1день до школыконец каникулам,и встречи с юсуповой(ну и радостной встречи с друзьями...чао...