-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 17:46 + в цитатник
 (416x600, 59Kb)
приветики всем!у меня была настя-мы с ней бесились,устроили скромную фотоссесию2 и сами себя фоткали и фоткались.было клёво)болтали с суловым ,переписывались со всеми.
и поняли что к нам все и даже мальчишки и с ними ульянов и давид очень хорошо к нам относятся!
чмакс

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 12:16 + в цитатник
 (200x313, 9Kb)
привет.настроение не очень.я приболела.)витя никак не может приехать к нам в 1205.
снега-куча.все так ждали заму лучше ждали лета.очень уж холодно.бубу.
скоро ко мне настик придёт.повеселимся.
чао кокао чмок

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:36 + в цитатник
 (490x625, 92Kb)
приветик зайчики)такой дубняк на улице.бубу.я даже на теннис не пошла.ну его на фиг)тока что приехала домой.болтали с федей.да...суслов реально очень маленький для нас.хотя как друг может и нечего!ким с войче приехали.войче такой обнял меня(не поверю что уж так соскучился.)))
ой так не хочется идти завтра в школу.а нет я хочу потому что потом еду опятьв гостии к настюшке.побесимся там с ней!а может и в калугу пойдём или в субботу не знаю.
всех люблю.и целую

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
привет ребята.я подумала и решила что не буду удалять свой любимый дневничок!
у меня всё клёво.кесс и суслов-рулят.
седня с камилчиком болтали.щас с федей и с сусловым переписываюсь!
ну вобщем у меня всё рульно.всех чмок-чмок
 (496x400, 181Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
 (346x698, 56Kb)
этот пост посвещается мои друзьям и пч!!!


зайки,я вас очень сильно люблю,но я прекращаю и удаляю свой днев на ли.ру.я буду по вам оч оч скучатть.
прошу всех откоментить.)и в настином дневе...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:20 + в цитатник
 (300x404, 29Kb)

привет...всё у нас с настькой клёво. и настроение тоже!в голове тока позовчерашний день. сны тока про суслова и кесса))про то что мы стали ихнеми жёнамии позируем на красной дорожке.и всё у нас очень клёво! в школу не очень хочется идти,но очень интересно послушать слухи и сплетни!
тот день из нас всех никогда и никто не забудет.этот день был очень клёвым!

чмок

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 20:40 + в цитатник
 (245x319, 30Kb)
привет.седня с насюшкой ходили к настьке.побисились порикалывались над всеми.
с федей раговаривали раз сто!щас с федей говорю и с юличкой переписываюсь.)
да вчерашний день это просто.никто наверно из тех тко вчера с нами ходил не забудет это.
ну всех чмок

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:41 + в цитатник
 (270x400, 33Kb)
привет.ну пипец был в калужском.всё было очень клёво.
тока я пока не могу сказать с кем.тока близким друзьям по телефону)
мы сидили с настюшей по бокам а он в середине.ну вот было очень клёво.обнимания поцелуи.но в подробности вдаваться пока не будем!
короче в крации у нас всё клёво!
чмок
нам все говорили что мы очень с настюшкой похожи на сестер олсен!


 (150x88, 200Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:51 + в цитатник
 (160x120, 281Kb)
привет.не могла писать времени не было!у мня всё-супер.
в школе очень клёво.несколько училок заболели.уроков мало задают-это очень хорошо!
ко мне настюшка 2 раза приходила.посидели,всё посмотрели.ей так моя киска понравилась.шейла-блинчики.))
настюш,а мне твой бим!
камилчик не растраивайся всё будет рульно.я уж точно знаю!
мои родители прилетели.привезли мне кучу клёвенького всего!я такая радостная)тока сегодня чё то навтроение....не...очень.ну так..нормальное!
насть,(м)посмотри кесс в аси?!!!
чмок



 (388x311, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник
 (700x525, 98Kb)
приветик.день седня просто-супер.все такие веселенькие.давид лиза настя седня пришлиа и ещё трафимова с лабзиной!с настенькой(супчиком)седня болтали ходилли.клёвенько.щас я у настеньки(мартыновой).сидим болтаем с настюшкой(ю) думаем чё нам одеть завтра.завтры будем очень(((ну как сказать короче увидите...ждите нас!!!над пацанами прикалываемся.над славаой он такой ржачный!
....ну всё.всех люблю и целую
во эта наша фотоессия у настьки больше фот.
 (500x326, 34Kb)


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь