бдю |
- вобщем так. дом строился на деньги дяди, который бдит. на доме может быть другой дядя, который тоже бдит. второй бдящий дядя позвонит первому дяде. тот потом позвонит родителям и будет ебать им мозг что типа их дочь блядствует и мужиков водит. а родителям просто жаль свои нервы
- *ROFL*
- смешно, да?
вот и мне тоже. а для них весомая причина
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |