smoke |
у меня есть 2 реальности
в одной март, в другой май.
в одной мы миримся, в другой ругаемся
в одной я постоянно проебываюсь, в другой - образец ответственности
еще в другой я девственница.
но везде я курю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |