-Метки

ажурный кардиган аудиокниги видео вишневое варенье выпечка вязание крючком вязание спицами вязаные игрушки джемпер джемпера для детей для мужчин для шапок домашние животные домашние питомцы жакет жаккард жилет журналы по вязанию закуски здоровье знаменитости игрушки из творога интересно интересные факты кабачки как законсервировать рыбу как приготовить как связать как связать крючком как связать спицами как сшить кардиганы косметические процедуры котлеты красивый джемпер крючком кулинария лекарственные растения лекарственные травы летнюю рубашку мода и стиль мужской пуловер мужской свитер мясо мята новости отвары и рецепты пальто печенье платье плотный узор спицами полезные свойства полезные советы полезный свойства порционные пирожки приготовим продукты питания психология пуловер растения рукоделие с капюшоном салаты салфетки свитер с большим воротником своими руками следки спицами страны мира сумки сшить тапочки тархун топики туника удивительные улыбнитесь факты фото цветы крючком шалфей отвары и настои шаль крючком шаль спицами шапка эстрагон юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Планы на годВаши планы на год в вашем дневнике!

 -

Быстрый переход по страницам блога Loretta:

 -Цитатник

Лучший рецепт творожного печенья: - (0)

Делюсь с вами потрясающим рецептом творожного печенья, который точно станет вашим любимы...

Ажурный жакет спицами - (0)

Источник

Шаль "Шотландский Чертополох" спицами - (0)

У дизайнера мастера по шалям Анна-Лиза Маигаард появилась новая красавица — шаль Новой ...

Домашняя сметана повышенной густоты: - (0)

из 3 литров молока 3 литра сметаны Готовить домашнюю сметану проще, чем кажется. Вам понадоби...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Loretta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5148


А давайте посмеемся!!!

Суббота, 01 Июня 2013 г. 09:31 + в цитатник

Хорошо быть гусеницей: жрешь — жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь — спишь — спишь, просыпаешься — красавица!

*****4721164_neojidanno_1_ (508x526, 41Kb)
- Боже, вас сбила машина, вы в порядке?
- Где… мой… телефон?
- Вы хотите позвонить кому-то?
- Я.. хочу… твитнуть… об этом…
*****
— Но вы же принимали клятву Гиппократа в университете.
— Я много чего в университете принимал.
*****
Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: «Мама-а-а-а!!!»
*****
Посмотрел новости, расстроился, решил закрыть все счета на Кипре.
Потом вспомнил, что у меня нет там счетов, и расстроился ещё сильней…
*****
Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки, — указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи. Если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
- Чего?!
- Ну, в смысле лазерную указку…
*****
Дорогие родители, учите детей есть левой рукой.
Потом, сидя за компьютером, они вам спасибо скажут.
*****
Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то кладет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не кладут в крабовый салат, так это крабов.
*****
В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это…
*****
- Алло! Привет!
- Привет!
- Не могу вспомнить Лёхин телефон. У тебя есть его номер?
- Есть.
- Ну, давай.
- Ну, давай. (кладёт трубку)
*****
Если вы прочитали объявление: «Научу, как зарабатывать в Сети деньги», знайте, что в нём не дописаны два слова: «для меня».
*****
Рубрика «Знакомство»: «Если вам скучно и вы одиноки, симпатичная женщина с четырьмя детьми сделает вам весело».
*****
Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.
*****
Мужик возвращается с работы пораньше. Сразу же бежит на балкон, потом открывает шкафы, залезает под кровать. Никого! Хватает жену и орёт:
- Где любовник?!
Жена вырывается и возмущённо отвечает:
- Я откуда знаю? Твой любовник — ты и ищи!
*****
Внук спрашивает своего деда:
- Дедушка, а кто победил в гражданскую войну: белые или красные?
- Судя по нашему времени, внучек, голубые.
*****
Почему-то ученые с экологами в этом году затаились и ничего не говорят о глобальном потеплении…
*****
Девочка пришла на утренник в костюме белочки и… до полусмерти напугала сторожа детского сада.
*****4721164_13 (640x452, 57Kb)
- Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает…
- Правильно, чё он его не починил за две недели-то?
*****
По мнению учёных, то мнение, которое выдаётся журналистами за мнение учёных, мнением учёных не является.
*****
Удивите Сбербанк — отправьте им SMS об одностороннем изменении условий договора!
*****
- Почему завещание родственникам озвучивают после смерти составителя?
- Чтоб отомстить не могли.
*****
При дрессировке кошки главное — сделать вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.
*****
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир…
*****
Не зря обручальное кольцо надевают именно на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
*****
«Так долго продолжаться не может», — подумал я и решительно закрыл браузер.
«Но ведь и так долго продолжаться не может», — подумал я и вновь открыл браузер.
*****
В баре:
- Ну, что Валя катим?
- Я не Валя, я Катя!
- Ну, что Катя валим?
*****
Рубрики:  Е. УЛЫБНИТЕСЬ
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку