Будущим мамочкам посвящается!
|
|
Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:42
+ в цитатник

Как-то так получилось в моей жизни, что дети у меня появились прежде, чем я успела понять, нужны они мне или нет. На это повлияло достаточно много различных факторов. Дело в том, что замуж я выскочила достаточно рано. Первая беременность была (о, ужас! и я это говорю!) неожиданной. Но - по зрелом размышлении - от аборта мы дружно отказались и решили рожать.
Собственно, это я даже не к тому. Дело в том, что в бытность мою беременной у меня не было не то что интернета, а даже компьютера. Так что никакой дополнительной информации у меня просто неоткуда было взять. :(
Это сейчас вся Сеть пестрит сайтами с надписью
БЕРЕМЕННЫМ и Все для детей, и так далее. Даже обидно как-то, честное слово!
Кстати, о сайтах, коль уж я про них вспомнила.)) Вышеназванный ресурс меня на самом деле порадовал. Настолько, что даже где-то в периферийной части мозга возникла мысль: а не родить ли третьего? ;)
Я туда зашла и просто зачиталась. В нынешнем своем состоянии на фотографии, где изображены малыши, я и вовсе без слезы умиления смотреть не могу. И всякие коляски-стульчики-погремушки меня в магазинах тоже притягивают, аки мед сладкий.
Гм... Может, старею?..
Метки:
беременность
роды
малыши
детки
дети
будущие мамы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-