-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:32 + в цитатник

"куда же смотреть?"


Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 02:20 + в цитатник
и никого небыло ближе
тосклива долгая боль
параноя

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:46 + в цитатник

Нельзя говорить правду.
Нельзя высказывать свою точку зрения.
Нельзя думать о главном.

Так нельзя


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - А Башлачев. Всё будет хорошо

ррррррррррррр хочу

уууууууууууу

,

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:52 + в цитатник
,  (500x500, 34Kb)

8

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:10 + в цитатник

первое веселое.
Бог не подкачал, сделал многое из того что мне наговорил вчера, всетаки хорошо знать его ошибки.
зато сегодня два часа сидел и с блаженной улыбкой смотрел на две прикрученные вниз головой к полке мясорурубки - думал о радостном, хотя думат о нем вредно. страшно становится.


хорошо.
а завтра то день работятий, с утра надо чтобы не болело опять ничего.
а завтра с утра чтобы мыслей поменьше стало надо.

ПС

А еще я на радостях скушал тортик, целиком, даже не поделился ни с кем из офисных обитателей хотя они и капали слюнями на плечи, правда он стух уже, неделя стояния без холодильника не прошла даром)


,

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:25 + в цитатник
дайте мне безразличия
тогда от меня ничего не останется
да, пожалуй, и так тоже не лучше

,

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:19 + в цитатник

, и хоть бы ктонибудь, ктонибудь достаточно близкий был.
сказать спросить
с каждым днем старым,
ошибатся снова и снова с каждым днем
нехочу снова
нехочу ошибытся
все мое
все лучшее
все и нислова обо мне

полтора года уже
мало я выдержал
но смысла видимо уже нет


Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
"Скучно мой ангел, ох как скучно"
нет
Больно мой ангел, ох как страшно

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:41 + в цитатник
'  (500x500, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:07 + в цитатник
Я проснулся.
Сначала я посмотрел за окно, но там ничего небыло. Может и было, но небыло ничего такого из-за чего бы я мог проснться.
Потом я вышел на лестницу и закурил. Там тоже ничего небыло.
Пошел понюхал подушку. Она была чистой.
Заглянул в кружку - кофе почти не осталось.
Попробывал уснуть, но не тут то было. Голова полнилась идеями и полным непониманием происходящего.
Сделал еще кофе и пошел читать новости, может там написано? Нет, хотя должно бы уже.
Вот так и сижу уже час. Смотрю в окно монитора. Утро.

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:38 + в цитатник
ну что, Loom? Loomorh? рано ты ушел, рано, мы еще повоюем, мы еще эх. хы-хы-хы

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник

"семь раз подумать, семь раз подумать" трижды хотябы, прежде чем рисовать точку


Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:20 + в цитатник
w  (500x500, 44Kb)

сны

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:23 + в цитатник
42 часа в сутки, сны
42 часа в сутки - сны
42 часа в сутки: сны

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:29 + в цитатник

комуникации зло, как впрочем и любое проявление научного прогресса


Вечер/пиво

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:04 + в цитатник

Вечер / пиво, а всерано страшно.

Майк, ну и Майк, всеравно страшно, повод то не нужен, о нем и думать то не стоит.

Страшно. Не о, не для, не по, - просто.

"Дыры

я вижу черные дыры

холодный свет

черные дыра

нас больше нет

есть только черные дыры"


,,

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:55 + в цитатник
,  (500x500, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:06 + в цитатник

прошлое, память, ничего не надо.


,

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:50 + в цитатник
,  (500x500, 37Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь