-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ацик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:15 (ссылка)
именно.. точно так же... безумие..

не надо тебе безразличия!!!
тебе её тепла надо ))) грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
нет, наверное уже не грустно.
уже поздно скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:20 (ссылка)
narushaju slovo
so mnoj tak
Ответить С цитатой В цитатник
Ацик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:20 (ссылка)
поздно...гм... и мне поздно...

новая страница, тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
много так
плохо
бог из окна с ухмылкой признал свои ошибки
я свои
и все кто знают меня - молчат
безразличие, хотя я вижу умысел, я вижу что заслужил тишины ответа
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
videsh dalshe.
togda konechno
mixed up °
Ответить С цитатой В цитатник
Ацик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lood
много так
плохо
бог из окна с ухмылкой признал свои ошибки
я свои
и все кто знают меня - молчат
безразличие, хотя я вижу умысел, я вижу что заслужил тишины ответа


терпения в преодолении препятствия..

тишина плохо
видишь хорошо

бог это такая страшилка у служителей веры??? для запугиваня простых марионеток??..

вовсе не атеист!!..
только вот верю, только в свои силы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
я уже не вижу, на ощупь красноту буковок
а может просто нехочу

о себе знать опасно
но надо, уже можно
Ответить С цитатой В цитатник
Ацик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:36 (ссылка)
у меня завяли уши
наверно я устал вас всех слушать..

красное.. синее...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:37 (ссылка)
Nirvanaaa, бог это такая, универсальеная красавица с бородой, все им проклинают.
Или оно то что знает, или оно все.

В свои силы верю наверное,
да, не больше чем наверное
но вот терпения на полтора года у меня не хватило
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
"только не бронзовый памятник
и его глаззззззаааааа
только не это....
уж лучше какиенибудь линии
пускай вьются завиваются
красные
синии
розовые
женьщина?
ну и пусть женьщина
пускай."
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:48 (ссылка)
sidit molhit nabljudaet
spugnesh
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:50 (ссылка)
ты так думаеш?
а надо?
"смысла вообще нет"
или есть?
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:53 (ссылка)
u tebja zorkost dalshe
rukost blizhe moe
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:54 (ссылка)
только вот беда, я рисую и непонимаю чего я вижу.
___
и видел то зарание
первое что увидел
последнее что вспомнил
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:01 (ссылка)
menjaesh ugol zrenija
tam uzh ne jasno
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:07 (ссылка)
нет, как раз яснее стало
про меня
нелестное
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:12 (ссылка)
'na chuzhom jazyke govorit
i emu ne nuzhna moja rech'
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:15 (ссылка)
похоже все не сегодня, все вчера
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:17 (ссылка)

smotri sam
i vse normalno
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:20 (ссылка)
"нормально"
ненавижу это слово
все как всегда
как уже более 760 000 минут назад
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:21 (ссылка)
nachekuu,
удачи,
Лум.
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:37 (ссылка)
ß
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
хм хм хм
уф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку