Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:39
+ в цитатник
Теперь уже ясно что никого нет.
Единица, единица это почти как ноль, теперь никого нет.
Спрашивать, просить, некого.
Удачи им, удачи
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post30174341/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post30174341/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:22
+ в цитатник
-Дни считал... -Считал дни? О Гёц, ты лгал мне. (Глядит на него.) Что с тобой? Твои глаза сверкают. Ты уже не тот. -Рад встрече с ним. (Сартр)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post30168527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post30168527/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:05
+ в цитатник
Дырка в дырке это бублик? Или как?
Зачем они всегда молчат?
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post29708340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post29708340/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:08
+ в цитатник
Сны Страно когда увиденное на той стороне дословно говорит о настоящем и находит подтверждение. Крик спящему всегрда услышан.
Провода, интернет, мессанджеры - все это приучает человека к способности мгновенной передачи информации, со временем можно будет отказаться от проводов.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post28525033/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post28525033/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Января 2007 г. 01:02
+ в цитатник
Немного злости
Немного водки
Немного ...
раздрая которого здесь нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post27777023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post27777023/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Января 2007 г. 01:01
+ в цитатник
Джим Джармуш "Более странно чем в раю" - вот ответ на мои дни праздников
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post26226004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post26226004/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:24
+ в цитатник
Это пятая банка пива
Нужно идти в направлении которое мне неприятно
Нужно двигатся дальше
Последующий шаг всегда содержит погрешность предидущего
Последний шов на одинадцатой дыре всегда больнее первого
Штопать себя и штопать окружение
Потом - антибиотики
Это пятая банка пива, пятая, но не последняя. Скоро пельмени сгорят на сковороде. Пора идти
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post26039691/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post26039691/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:41
+ в цитатник
"Rise up fallen fighters Rise and take your stance again."
(Рожденный в тот же день)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25999295/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25999295/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:13
+ в цитатник
Хочется стать дальтоником,
чтобы все совсем серое было.
Так легче синее увидеть
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25934618/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25934618/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 08:12
+ в цитатник
Только вернулся, и хорошее и плохое.
Плохое про совсем не знакомого, ну и ладно.
Мне хорошее, мне хорошее, мне хорошее, мне слова
Пускай я не знаю, но хорошее мне, пусть не уверен и не ясно что дальше. Мне хорошее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25821430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post25821430/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:04
+ в цитатник
Сны, я не буду боятся утра
Сны?
Сны.
Рояль, картон, синее, осень