-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:39 + в цитатник
Теперь уже ясно что никого нет.
Единица, единица это почти как ноль, теперь никого нет.
Спрашивать, просить, некого.
Удачи им, удачи

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:54 + в цитатник
w  (500x500, 15Kb)

)

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник
,,  (500x500, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:22 + в цитатник
 
-Дни считал...
-Считал дни? О Гёц, ты лгал мне. (Глядит на него.) Что с тобой? Твои глаза сверкают. Ты уже не тот.
-Рад встрече с ним.
(Сартр)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Дырка в дырке это бублик? Или как?
Зачем они всегда молчат?

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Пью опять
Опять я в строю

Хэй пираты
Умирать мертвым незачем

,

Среда, 31 Января 2007 г. 16:14 + в цитатник
,  (500x500, 22Kb)

,

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
,  (500x500, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:08 + в цитатник

Сны
Страно когда увиденное на той стороне дословно говорит о настоящем и находит подтверждение.
Крик спящему всегрда услышан.

Провода, интернет, мессанджеры - все это приучает человека к способности мгновенной передачи информации, со временем можно будет отказаться от проводов.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник

Немного злости

Немного водки

Немного ...

раздрая которого здесь нет.


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:01 + в цитатник
Джим Джармуш "Более странно чем в раю" - вот ответ на мои дни праздников

тебе

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник

все тебе

всего

здоровья

счастья

радости

чтобы смех твой звучал

все


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:24 + в цитатник
Это пятая банка пива
Нужно идти в направлении которое мне неприятно
Нужно двигатся дальше
Последующий шаг всегда содержит погрешность предидущего
Последний шов на одинадцатой дыре всегда больнее первого
Штопать себя и штопать окружение
Потом - антибиотики
Это пятая банка пива, пятая, но не последняя. Скоро пельмени сгорят на сковороде. Пора идти

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:41 + в цитатник

"Rise up fallen fighters
Rise and take your stance again."

(Рожденный в тот же день)


Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:13 + в цитатник
Хочется стать дальтоником,
чтобы все совсем серое было.
Так легче синее увидеть

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 08:12 + в цитатник
Только вернулся, и хорошее и плохое.
Плохое про совсем не знакомого, ну и ладно.
Мне хорошее, мне хорошее, мне хорошее, мне слова
Пускай я не знаю, но хорошее мне, пусть не уверен и не ясно что дальше. Мне хорошее.

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:04 + в цитатник
Сны, я не буду боятся утра
Сны?
Сны.
Рояль, картон, синее, осень

,

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
,  (500x500, 41Kb)

,

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:10 + в цитатник
,  (500x500, 27Kb)

,

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:43 + в цитатник
,  (500x500, 43Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь