-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linka_Sia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
Могло быть хуже, радуйся тому, что этого не случилось!
И доброе утро, в таком случае!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:17 (ссылка)
Хуже? могло? да?
вот не знаю
Утро, давай просто факты констатировать
Ответить С цитатой В цитатник
Linka_Sia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:28 (ссылка)
Тогда вопрос в лоб - чего ты ждал?!
Говорят, то, чего сильно ждешь приходит неожиданно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:30 (ссылка)
Ждал чуда или информации.
Не того не другого, просто из сна выплюнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Linka_Sia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:41 (ссылка)
Ожидание... в нем теплится частичка надежды, значит не все так плохо, как черт малюет. И потом, еще не вечер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:42 (ссылка)
оптимистично.
года два протянеш на одном оптимизме?
Ответить С цитатой В цитатник
Linka_Sia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:45 (ссылка)
Без кофе и сигарет - ответ отрицательный! А с онными не вопрос!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:47 (ссылка)
хорошо.
курим.
пьем.
и наблюдаем "изломанный закат в окнах дома напротив"
Ответить С цитатой В цитатник
Linka_Sia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:59 (ссылка)
Гуд! Агрессивный пессимист потихоньку отступает... Процесс пошел, конец света откладывается!))
Вот на этой оптимистичной ноте, рву когти в реал.
"Не вешать нос, гардемарины!":)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:22 (ссылка)
а) ушел
б) песимизм небыл агресивным
в) отступать и не начал
г) этой песней только от похмелья лечить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку