-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





А проснувшись.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:11 + в цитатник
Как спать днем приятно, и никто не мешает, и соседи музыку не включают и нет никого рядом в этот воскресный день, нет никого, нету никого рядом со мной, сегодня, как и вчера как и в пятницу, и в четверг тоже по-моему не было.
А проснувшись, так хочется найти милую девушку, которая рядом, пойти, о, пойти на кухню, кофе заварить, а не растворимый как обычно, лимону нарезать, с сигаретами все это, тонкими такими, чужими, длинными и ментоловыми.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:06 + в цитатник
os.JPG (500x500, 11Kb)

Красивым

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Подарите мне самолетный шлем, в которых пилоты наших истребителей летаю, там есть еще стеклышко такое, темное, для глаз приятно будет. И еще из него провода и шланги торчат во все стороны, и, и я прямо красивым в нем буду себе казаться.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:33 + в цитатник
,
flo240205.JPG (500x500, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:13 + в цитатник
zver.JPG (500x500, 12Kb)

Это такое место.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:43 + в цитатник
А какие мои сны, сны мои приятны, они как осень, что ли. Осень снов. Это такое место.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:27 + в цитатник
,
flo230205.JPG (500x500, 16Kb)

Мой шаг по моим следам

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:38 + в цитатник
О, твое орудие – время. Твои следы стираются с камня волнами. Твоя цель – отсутствие, но ты всегда идешь в другую сторону.

Разум неразумно растоптан.
Мысль немыслимо искажена словом.
Действие недостижимо.
Память не хранит человека.
Шаг,
Шаг,
Мой шаг по моим следам

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:37 + в цитатник
,
flo220205.JPG (500x500, 21Kb)

Соль и дым.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Отдых, расслабится, стать жидкостью на пять минут, течь, течь, течь теплой полупрозрачной массой на пол, и еще сходить к холодильнику, в нем пиво. Но соль и дым. Соль и дым сигарет, это как острое, как основание, что-то - что роднит с микропроцессором, кристаллизует. Соль и дым.

Днем это не ночью.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:01 + в цитатник
Днем голова работает медленно. Серым днем.
Да и почему она вообще должна работать. Зачем и, главное, кому это надо.
Днем, днем, это да, днем это не ночью.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
Целый день дождит, и целый день ничего интересного, серое, серое, серая мокрость. все вымокло, как будто так надо было. Но зачем так медленно, нет в таком медленном намокании удовольствия.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:36 + в цитатник
,
flo210205.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:14 + в цитатник
О, одинокие хищники в чуждом растительном мире!

Когда нет тебя рядом.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:44 + в цитатник
И небо, небо становится бесполезно, когда нет тебя рядом.

Не надо.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:11 + в цитатник
“Но трезвонят телефоны”
А если трубку поднять
Там голоса людей
И они чего-то предлагают
И интересное даже иногда
И нужное
Нет, нет, не надо.

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:13 + в цитатник
in_my_land_12.JPG (500x500, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:58 + в цитатник
Бьют по больному словом.
Бьют, а потом извиняются за другое.
А я радуюсь.
А я уже знаю.
Что это хорошо, когда болит.
Что это приятно, когда есть чему.

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:05 + в цитатник
,
flo200205.JPG (500x500, 20Kb)

Личное расформировано.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 02:53 + в цитатник
В этом мире должны быть существа похожие на меня больше чем я.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь