-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Да, именно так надо с ним.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:14 + в цитатник
Восемь, 8, неправильная цифирь, да и число какое-то неправильное. Семь – очень понятное число, и цифра красивая. Девять, замечательная цифирь, число красивое, симметричное какое-то, что ли, а вот восемь как то не так, восемь, ну толи это две четверки, толи четыре двойки, не то оно, неправильное какое-то. Переименовать надо и рисовать по-другому. А еще лучше – выкинуть из числового ряда. Чтобы 1,2,3,4,5,6,7,9. Да, именно так надо с ним.

Истина меняется

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
Событийное описание происходящего, может оно и правдивее, но какой смысл записывать события, пришествия, какой в этом смысл. Потом, перечитывая длинное перечисление сделанного и произошедшего, настроение, отношение к этому безликому историческому материалу уже будет совсем другое. Не знаю. Может оно и правильнее, но, по моему, бесполезно. Дела и события можно узнать по дате файлов и записям ежедневника. Можно логи просмотреть еще. Ощущение, вот что теряется со временем. Истина меняется. Вот что надо сохранять.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:45 + в цитатник
in_my_land_11.JPG (500x500, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:04 + в цитатник
Ночь угрожает сном. Сны прекрасны, в них осень, твоя осень. Вода и песок. Ночь угрожает. Сон.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:28 + в цитатник
Дарите мне
Резиновых ящеров и целюлоидные яйца
Идеальные подарки радости
Их некуда
Они ненужны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:21 + в цитатник
У меня есть подсолнух, настоящий, он наполовину уже выеден, но он все равно подсолнух, ему то все равно как он подсолнух, он ведь сам по себе.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:05 + в цитатник
Ты знаешь, со временем, все становится только острее. И кажется, что уже нет смысла, а иногда и нету сил. Если день прошел, и еще один прошел, а потом еще, еще, еще один. И они глупо и стороной. Дни сторонясь меня, дни меня боком обходят. Кажется что время может быть рекой, иллюзия и ты это знаешь. Цветы тебе, это как главное, это как якорь, это как дом, дом где я прячусь от пустоты. Дом где я ищу тебя.

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
Вырвите, вырвите, скажите,
Плюньте радостью.
“Убейте голову, остальное само…”
Розовый цвет,
Прошлое не прошедшее.
Время сгибается сегодня
Сегодня очередной круг в пустоту.

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:16 + в цитатник
,
flo080205.JPG (500x500, 29Kb)

но нет, нет

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:36 + в цитатник
Описание дня – ждать.
Не может он быть просто так день. Хороший день, не для меня, а вообще хороший он. День рождения один такой далекий. Но и в день рождения я почему-то не верю. Не сегодня он, или сегодня но чуть - чуть позже, ночью, без 3х минут полночь. И в голове приятно дождит весна. Нет, нет, нет и вдруг, случайно, да в глазах, но нет, нет.

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 03:11 + в цитатник
Пятый час разговоров о чужом. Пустота.

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:22 + в цитатник
Который день
Который год
Окно живет
Окно горит
Звон стекла тугой и острый
Который год
Который час
В ночных углах
Клубится ритм
Словно голова большая

Апрельский марш!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:26 + в цитатник
А кто-нибудь их знает еще?
А есть у кого цифровая запись Музыки детей и инвалидов?
А может кто мне скинуть или выложить где?

Главное Котлован конечно,

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:55 + в цитатник
Подарите мне подарок
Подарите мне картонного ящера длинной метра три
А после этого уходите
И по утрам стучите аськой по голове

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:51 + в цитатник
Немного ветра,
Немного открытости в окне
Немного
Но снова звонят
Звонят прямо в голову
Звонят сквозь музыку
Едут, едут, едут
Ко мне,
Пить, пить, пить, пить

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:45 + в цитатник
«Если день прошел, то и хватит,
Какие концы, какие начала,
Все отдать.
Раз и смотри в окно.»
(П. Мамонов)

Раньше, раньше, раньше,
Но врачи, белые, белые, глупо раскрашенные чужим красным,
Курящие вонючие сигареты, радостные,
Глупости говорят.
Ну их, пошли они, не верю в их знания, они техники, а до железки мне, к сожалению, еще далеко.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:57 + в цитатник
Очередной тоскливый день прошел, ну ничего, еще не полностью, еще хватит на меня чужой глупости сегодня.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:23 + в цитатник
,
flo070205.JPG (500x500, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:41 + в цитатник
Пустое кидать, пустое. Пустое в пространство. Вверх, вверх, в голову.

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Маленький жук лепит мысли,
Они разбегаются,
Черными паучками,
Их называют буквы.
Видишь хоровод
Думаешь смысла в нем нет
Нет, сюда слушай
Это текст умности


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь