-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Да, именно так надо с ним.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shabby_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:14 (ссылка)
_Shabby_, Неприятна мне эта цифирь стала, и число, ей обозначенное, неприятно, и звучание, и форма ее неприятна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Lood, форма как значек бесконечности....а почему неприятна стала?
Мне никогда не были цифры неприятны, только числа в месяцах были...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:23 (ссылка)
_Shabby_, Значок бесконечности он другой совсем, он симметричный, а у восьмерки верхнее колечко меньше. Просто неприятно, подсознательно, как суставной жир из супа на зубах. Нет ни даты, ни какой другой ассоциации, но чувство сильное.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Lood, Странно.... но ведь ее и семмитричной можно нарисовать...., тогда получится похоже на правду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:28 (ссылка)
_Shabby_, Можно, но мне от этого не легче.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
_Shabby_, ну да не легчче... А у меня, когда я маленькая была всегда получалась сверху - больше, снизу - меньше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Lood,Lood,Lood, Вау! Нас все больше!
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lood
Lood,Lood,Lood, Вау! Нас все больше!


Всмыле?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение _Shabby_
_Shabby_, ну да не легчче... А у меня, когда я маленькая была всегда получалась сверху - больше, снизу - меньше.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Lood, Я понимаю, что плохо, когда туго доходит...но я все равно не очень поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:49 (ссылка)
_Shabby_, Да нет, просто попытка пошутить провалилась.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Lood, " Да нет, просто попытка пошутить провалилась." оооооо если так то со мной вообще дело плохо..........
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Ух, какая прям, неправильная! Злости на нее мало!
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Lood,
2870767.gif (250x334, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:17 (ссылка)
_Shabby_,
Давай выкидывать 8!
Не плачь о ней, она того не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:21 (ссылка)
Lood, о ней не плачу....ее уже нет...пока восьмерка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку