-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LONIE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 82
Комментариев: 260
Написано: 590


Черно-белая штука...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАСюлечка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
а что произойдёт 26го сентября? я тоже хочу жить одна, правда думаю что совсем одна не смогу - мне страшно, когда я одна дома))))) поэтому нужно с мальчиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
Солнышко, попробуй перевернуть кубики, и тогда точно выйдет слово "счастье"! Обнимаю тебя, все устаканится, надо просто думать о другом. В жизни хорошее постоянно пересекается с плохим, и все что мы можем сделать - это концентрировать наше внимание на хорошем, а не на плохом!

Твой Лё.
Ответить С цитатой В цитатник
LONIE   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
ВАСюлечка, а я б с удовольствием одна в небольшой, но уютной квартирке пожила... иногда так хочется никого не видеть и не слышать) а 26 сентября мне будет 18 лет! формальности какие... всего-то число...
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_FCZP   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Юлька,все будет суперски!!!! Я вот тоже свою маму во многом не понимаю,в основном в ее отношении ко мне.чего ей еще надо от меня? не знаю...но все равно люблю ее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_FCZP   обратиться по имени Маме... Четверг, 25 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
Не виделись с тобой сколько
Увидимся ли не знаю
Ты знаешь тепла не хватало
А если и было - то мало

Я рада никак не погаснут
Те свечи, которых так много
Зажженных тобою так нежно
Всегда освещавших дорогу

Мерю жизнь словами проходящих
Верю в мысли высоко летящих
Но не знаю как же быть с тобой мне
Мерю жизнь словами проходящих
Верю в мысли высоко летящих
Но не знаю как сказать о том

Твой образ подобен свету
Летящему из ниоткуда
Сберег он когда было трудно
Надежда была лишь на чудо

Не виделись с тобой сколько
Увидимся точно знаю
Расскажешь как было трудно
Поведаешь ты мне тайну

Мерю жизнь словами проходящих
Верю в мысли высоко летящих
Но не знаю как же быть с тобой мне
Мерю жизнь словами проходящих
Верю в мысли высоко летящих
Но не знаю как сказать о том маме...
Ответить С цитатой В цитатник
LONIE   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Olesya_solnce, я тоже ее люблю, но это все-таки моя жизнь... дочурка выросла)))
Ответить С цитатой В цитатник
mSSrgna   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Да уж...всё пройдёт,помиритесь=) это же твои родители=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку